18+

Хлои Кардашьян готова к новому браку, несмотря на измены бывших бойфрендов

Хлои Кардашьян готова к новому браку, несмотря на измены бывших бойфрендов
фото из открытых источников

34-летней Хлои Кардашьян (Khloe Kardashian) не везет в отношениями — два ее предыдущих возлюбленных постоянно изменяли теледиве. Но она не собирается ставить крест на личной жизни и готова вновь выйти замуж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда приняла участие в подкасте адвоката Лоры Вассер «Развод — отстой». Хлои призналась, что расставание для нее — чрезвычайно сложный процесс. Но ни об одном из них она не жалеет. «Лучше любить и потерять, чем никогда не влюбляться», — считает Кардашьян.

фото из открытых источников

По словам Хлои, она не станет отказывать возлюбленному, позвавшему ее замуж. Есть лишь одна проблема: модель пока не собирается заводить новые отношения. Бизнес-леди не хочет ходить на свидания, она сосредоточилась на собственных разуме, теле и душе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько недель назад Кардашьян разорвала отношения с отцом своей дочери Тру, Тристаном Томпсоном. Она постоянно прощала ему измены, но очередной роман на стороне стал последней каплей. В интервью она призналась, что разрыв был тяжел.

фото из открытых источников

Но по-настоящему убита горем звезда была, когда развалился ее брак с Ламаром Одомом. По признанию самого баскетболиста, за четыре года он изменил жене с сотнями женщин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«После моего первого мужа я поняла, что в итоге с тобой всё равно будет всё в порядке. Я действительно думаю, что вы должны пройти через свои чувства. Развод с Ламаром был для меня таким тяжелым, потому что я впервые разбила себе сердце и вложила все силы в брак», — рассказала Хлои.

Звезда сделала выводы из личных драм — сейчас она намерена найти пару среди бухгалтеров, а не среди спортсменов.