Фанаты «Игры престолов» нашли киноляп в финальной серии

Фанаты «Игры престолов» нашли киноляп в финальной серии
фото из открытых источников

На экраны вышел заключительный эпизод сериала «Игра престолов». Захватывающий финал саги не обошелся без очередной ошибки, ставшей уже привычной для фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этой новости нет спойлеров — лишь пара кадров из сериала. На этот раз отличился 30-летний Джон Брэдли-Уэст (John Bradley-West), сыгравший в саге Сэмвела Тарли. В одном из эпизодов рядом с ногой бойца «Ночного дозора» стоит обычная пластиковая бутылка.

Кадр из видео

Полупрозрачный сосуд оказался за сапогом актера. Бутылку плохо видно, но среди зрителей нашлись те, кто обратил на нее внимание. В другом кадре (точное время — 49:06) та же бутылка стоит за ногой Давоса Сиворта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Каждый эпизод этого сериала имеет бюджет больше, чем многие фильмы. Почему я вижу это?», «Кого-то просто должны уволить», «Так торопились с премьерой, что не смогли пересмотреть и заметить», — с негодованием пишут фанаты сериала.

Некоторые зрители восприняли ляпы как повод посмеяться. «Вы ничего не понимаете в рекламе! Это минералка Ночного дозора — чистейшая из чистейших родников», «Это просто маленький Король Ночи — растопленная версия», «Сэм так сильно настаивал на демократии — наверняка он видел ее действие в будущем и привез бутылку оттуда», — шутят они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

В двух других сериях заключительного сезона поклонники нашли не менее забавные ляпы. Так, перед Дейенерис Таргариен на пиру возник стаканчик кофе. А Джейми Ланнистер отрастил себе отрубленную руку.

Звезды уже попрощались с сериалом, которому отдали 10 лет жизни. Но фанаты прощаться не хотят. Они требуют заново переснять весь сезон.