«Casual-день»: Виктория Боня показала новый модный образ в Каннах

«Casual-день»: Виктория Боня показала новый модный образ в Каннах
Фото и видео: фото из открытых источников

39-летняя Виктория Боня порадовала поклонников новыми фотографиями из Франции. Российская звезда участвует в различных мероприятиях Каннского кинофестиваля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этот раз Виктория позировала в черном бархатном платье с запахом французского бренда Alexandre Vauthier. Элегантный наряд дополнили красные босоножки, бархатный пиджак с брошами в виде пчел, черный клатч на цепочке и серьги.

фото из открытых источников

Боня собрала волосы в пучок, сделала легкие smoky eyes и выделила губы нюдовой помадой. «Casual-день в Каннах», — сообщила телеведущая в подписи к фото. В предыдущем посте Виктория уточнила, что это ее последняя ночь на Лазурном Берегу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики оценили образ бывшей участницы «Дома-2» в комментариях: «Вот это ваш стиль. И прическа то что надо — элегантная!», «Шикарна! У меня такая же модель туфель, теперь я понимаю, что не зря их купила», «Из русских девушек только Боня — богиня! Наравне у меня с Джоли, Моникой и Портман».

Нажми и смотри

Некоторые фолловеры стали рассуждать, почему у Виктории нет мужчины. Ранее она закрыла тему отношений с бывшим мужем.

В этом году Боня продемонстрировала несколько образов на Каннском фестивале. Так, она пришла на открытие и премьеру фильма «Мертвые не умирают» в алом платье с асимметричным вырезом. А на бьюти-вечеринке Givenchy звезда появилась в черном мини-платье.

Марта Штейн
Марта Штейн 21 Мая 2019, 11:17
Кто пиарит эту даму полусвета? Смысл этого непонятен. неужели сама проплачивает статьи? на нее похоже - чего стоят эти забеги на красную дорожку сбоку, фото на чужих днях рождения, куда не звали.. уж не позорилась бы...
Ekaterina Borodulina
Ekaterina Borodulina 20 Мая 2019, 21:01
Хаха "снимается", как может. Ищет богатого дурачка, который бы мог на ней жениться! Да только нет дурачков. На таких подстилках не женятся. Это же как грязное нижнее бельё, которое на себя надеть противно. Женишься на такой, тебя же засмеют потом.