Агата Муцениеце сравнила себя и мужа с героями «Игры престолов»

Агата Муцениеце сравнила себя и мужа с героями «Игры престолов»
фото из открытых источников

30-летняя Агата Муцениеце рассказала об отношениях с 31-летним Павлом Прилучным. По словам актрисы, в их паре кипят страсти не хуже, чем в культовом сериале «Игра престолов».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата рассказала о съемках в картине «В клетке», продюсером которой стал Павел. Артистка полагает, что совместная работа не сказалась на их отношениях с мужем.

«Паша главный не только на площадке, он главный всегда и везде — за это я его и люблю, хоть и нередко протестую. Мы как Дейенерис и Джон Сноу: она главная, при этом делает то, что хочет он. Вот и я ужасная бунтарка, но Паша умеет сделать так, что он остается главным. И это круто, ведь я все-таки замужем», — поделилась Муцениеце в интервью Woman.ru. Премьера сериала состоится 13 июня.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Агата привыкла быть бунтаркой. Актрису не интересовали мужчины, которые были слабее нее морально. Звезда заявила, что рассталась бы с Прилучным, если бы он поддался на ее провокации.

Были моменты, когда Муцениеце хотела разорвать отношения с мужем, но решиться на это она не смогла. «Когда ты любишь человека, это как проклятие. Ты не можешь уйти. Даже если очень хочешь», — подытожила Агата.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас в семье актеров царит идиллия, однако еще зимой Агата и Павел переживали кризис в отношениях. Пиар-менеджер актрисы ранее рассказывала, что супруг избил ее. Полиция подтвердила факт вызова в дом звездной пары, однако сама Муцениеце опровергла информацию о домашнем насилии.

Недавно Павел Прилучный стал участником скандальной истории. Актер заночевал в машине соседки, припаркованной возле его дома. Женщина была потрясена, обнаружив утром в автомобиле постороннего мужчину. После инцидента Павлу пришлось публично извиняться. По его словам, он так устал на съемках, что решил поспать в чужой машине.