Ольга Бузова спела с юной поклонницей «взрослый» рэп

Ольга Бузова спела с юной поклонницей «взрослый» рэп
фото из открытых источников

Ольга Бузова продолжает гастролировать по России. На днях в Тюмени прошел сольный концерт исполнительницы. Певица спела свои хиты под шумное одобрение зрителей. Одна из поклонниц звезды даже не смогла сдержать слез, и тогда Ольга пригласила девочку на сцену.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Певица предложила юной фанатке исполнить песню «Бузова тоже музыка» дуэтом: в песне есть строки «в моей постели не было гостей». В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Ольга поделилась этим моментом, который явно очень растрогал ее: «Детская любовь для меня имеет особое значение, ведь она самая искренняя и чистая Спасибо всем моим поклонникам, вас так много по всему миру и вы такие разные давайте накидаем лайков этой милой принцессе @marymaryslime Машенька, спасибо что спела со мной #бузоватожемузыка» (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Но не все блогеры прониклись моментом: многие обвинили Ольгу в том, что с ее подачи дети слушают песни со «взрослыми» словами и начинают думать о том, о чем еще очень рано думать в их возрасте.

Olga Olgina
Olga Olgina 21 Мая 2018, 11:26
Какие же все правильные, ёпрст