Лера Кудрявцева собрала звездных друзей на караоке-вечеринке в честь 46-летия

Лера Кудрявцева собрала звездных друзей на караоке-вечеринке в честь 46-летия
фото из открытых источников

9 мая телеведущей Лере Кудрявцевой исполнилось 46 лет. Теледива перенесла празднование этого события на более поздний срок: видимо, она хотела собрать всех друзей, которые в майские праздники уезжали на отдых из столицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото-настроение. Спасибо нашей Лерочке за то, что собрала таких разных друзей на свой день рождения @leratv @julianachalova @igorgulyaevofficial @allamikheeva @oskarkuchera @maks3d @katyagordon @navatskiy

Публикация от Светлана Журова (@szhurova)

Теперь же звезда устроила роскошную вечеринку в караоке-клубе! Поздравить Леру пришли многие звезды, среди приглашенных оказались Лариса Долина, Ирина Дубцова, Юлия Началова, Катя Гордон, Алла Михеева, Оскар Кучера и многие другие.

Понеслась

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)

Певицы исполнили для именинницы свои хиты, но и сама Лера продемонстрировала в этот вечер вокальные данные! Теледива вместе с друзьями исполнила композицию Аллы Пугачевой «Миллион алых роз».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лерыч зашлась в вокальном экстазе!!! Премьера,эксклюзивно,только в её день рождения!!! @leratv

Публикация от Dima Senkoff (@senkoff)

Традиционно гости вечеринки щедро поделились отчетом с праздника в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Судя по всему, веселье удалось на славу!

Спасибо всем моим родным и любимым, кто был рядом со мной в этот день , спасибо , я вас люблю

Публикация от KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv)