Сплетники уверяют, что Ким Кардашьян «сбросила» 9 кг с помощью липосакции

Сплетники уверяют, что Ким Кардашьян «сбросила» 9 кг с помощью липосакции

18 мая теледива Ким Кардашьян (Kim Kardashian) приехала в Канны, где посетила премьеру фильма режиссера Джима Джармуша «Жизнь как чудо». Ким прошлась по красной дорожке в серебристом сияющем платье в пол китайского дизайнера Lan Yu и традиционно продемонстрировала свои формы. Правда, безупречный образ Кардашьян вызвал много вопросов у блогеров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дело в том, что пользователи Сети решили, что перед Каннским фестивалем звезда реалити сделала... липосакцию. Незадолго до поездки в Канны знаменитость появилась на другом мероприятии — вручении премии Webby Awards в Нью-Йорке. Там Кардашьян выглядела не менее прекрасно, чем во Франции, однако блогеры заметили, что звезда была не такой стройной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

Инсайдеры рассказали порталу Radar Online, что за день до поездки на Каннский кинофестиваль Ким сделала липосакцию и избавилась от девяти килограммов (впрочем, для процедуры липосакции цифра слишком уж большая....). Сама Кардашьян никак не прокомментировала эти слухи, однако известно, что теледива часто посещает кабинет косметолога и делала несколько пластических операций.