Ольга Бузова ответила поклонникам на критику ее новой песни

Ольга Бузова ответила поклонникам на критику ее новой песни
фото из открытых источников

Ольга Бузова решила повторить успех своего супруга Дмитрия Тарасова, который в феврале исполнил для нее песню под названием «Моя». Телеведущая вместе с молодой певицей Клавой Кокой записала трек «Если...» и презентовала на него клип.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Сама Бузова довольна проделанной работы, а вот поклонники блондинки совсем не в восторге от ее певческих способностей. «Что-то не очень. Клава бы и одна прекрасно спела», «Зачем делать то, что не умеешь и выставлять себя на посмешище?», «Оля, ну ведь не умеешь петь, зачем берешься?», «Ахаахх) Теперь ясно кого на евровидение нужно посылать», «Голос так обработан, что не узнать», — прокомментировали интернет-пользователи вокальные данные Ольги (Орфография и пунктуация здесь и далее авторские. – Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бузова не стала молчать и прокомментировала резкие высказывания поклонников: «Я ни в коем случае не претендую на звание "Певица всея Руси"...я не заставляю вас слушать мои песни, покупать мои платья, читать мой Инстаграм (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)...Я живу на 100 процентов, дышу полной грудью, люблю без остатка, работаю на износ, дружу на века. Я делаю то, что мне нравится...и знаю, что #моилюдивсегдасомной и бесконечно за это вам благодарна. А между тем, наша песня "Если" на 9 месте в iTunes и я счастлива, что она нашла место в вашем сердце». А вам понравилась песня Ольги?

Нажми и смотри