«Король тьмы» Оззи Осборн умоляет супругу простить измену и вернуться к нему

«Король тьмы» Оззи Осборн умоляет супругу простить измену и вернуться к нему
East News

Западные СМИ сообщают, что 67-летний Оззи Осборн (Ozzy Osbourne) разорвал отношения с любовницей, ставшей причиной расставания с супругой Шэрон. Лидер группы Black Sabbath раскаялся в своих адюльтерах и мечтает о воссоединении с телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разлад в отношения пары внесла семейный парикмахер Мишель Пью, с которой Оззи полгода крутил роман. Обман раскрылся, когда к Шэрон попала переписка пары. Супруга Осборна тут же собрала вещи и переехала в особняк дочери, Келли Осборн.

«Сначала Оззи взбунтовался и решил, что свободен делать все, что ему заблагорассудится. Он продолжил встречи с Мишель. Однако та тоже стала предъявлять претензии рокеру, и в итоге Оззи понял, что хочет вернуться в семью», — объяснил инсайдер в интервью американскому порталу Page Six.

По другой версии, фронтмен хеви-метал группы снова начал злоупотреблять алкоголем, что сильно раздражало блюстительницу здорового образа жизни Шэрон. По сообщению тех же инсайдеров, она готова будет простить супруга только в том случае, если он пройдет курс лечения от своих пагубных пристрастий.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что знаменитости состояли в браке 34 года, за время которого у них родилось трое детей: 33-летняя Эми, 32-летняя Келли и 31-летний Джек, а в прошлом году Оззи в шестой раз стал дедушкой.