«Чувствую себя матерью-одиночкой»: после развода Дана Борисова впала в депрессию

«Чувствую себя матерью-одиночкой»: после развода Дана Борисова впала в депрессию
Personastars

Летом прошлого года Дана Борисова впервые в жизни вышла замуж: избранником звезды стал бизнесмен Андрей Трощенко. Телеведущая называла мужа любовью всей своей жизни, однако их брак дал трещину уже спустя полгода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В светской хронике регулярно появлялись новости о скандалах в новоиспеченной семье: Дана даже написала на мужа заявление в полицию. По словам телеведущей, Андрей ушел из дома, забрав с собой два ее автомобиля.

После скандала Дана пыталась наладить отношения с Андреем, но спасти брак ей не удалось. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) телеведущая сообщила, что подала на развод.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Из-за расставания с мужем у Борисовой началась депрессия. «Я очень болезненно переживаю разрыв со своим мужем Андреем. В связи с этим очень мало сплю. Ведь на меня вновь свалилась ноша матери-одиночки и главной кормилицы семьи. Приходится даже работать на нескольких работах», — пожаловалась Дана корреспонденту «Комсомольской правды».

У Даны Борисовой есть восьмилетняя дочь Полина, которую телеведущая родила от бывшего гражданского мужа Максима Аксенова.