Майли Сайрус и Лиам Хемсворт идут на мировую

Майли Сайрус мечтает восстановить отношения с бывшим бойфрендом Лиамом Хемсвортом, но Лиам готов только к дружбе.
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт идут на мировую

Роман Майли Сайрус (Miley Cyrus) и Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth) начался, когда певице едва исполнилось 16 лет, и австралийский актер даже переехал к ней в родительский дом. Но через некоторое время молодые люди расстались из-за «непреодолимых противоречий». Однако теперь утверждается, что Майли снова общается с Лиамом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно певица стала жертвой нервного срыва в одном из ночных клубов Лондона. Исполняя свой хит Wrecking Ball, она прокричала в зал, что Лиам навсегда разбил ей сердце. Инсайдеры говорят, что срыв произошел из-за недавней встречи бывших влюбленных.

«Она сорвалась, потому что Лиам ее снова разочаровал, — говорит источник. — Они разговаривали, когда Майли была в Лос-Анджелесе, он навещал ее в больнице. У Майли появилась надежда на воскрешение романа, но Лиам ее сразу похоронил, когда сказал, что хочет двигаться дальше. Она очень тяжело это перенесла, никто не хочет быть дважды отвергнутым».

Елена Шелдагаева
Елена Шелдагаева 20 Мая 2014, 18:47
вот в чем секрет ее агрессивной сексуальности, раздетости и дерзости. Она хочет взаимной любви. КАк и многие девушки. Мол, посмотри на меня - меня все хотят и ты захоти.
Аня
Аня 20 Мая 2014, 13:49
не стоит зацикливаться на нем
Анна П ღ
Анна П ღ 20 Мая 2014, 12:12
Такая молодая, успешная и красивая! Не стоит срываться и переживать так из-за мужчин.