Ell/Nikki на Премии МУЗ-ТВ

Победители «Евровидения 2011» выступят на Премии МУЗ-ТВ 2011.
Ell/Nikki на Премии МУЗ-ТВ


РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дуэт Элла и Никки выступит на Ежегодной национальной телевизионной Премии МУЗ-ТВ! Покорив всех романтичной песней Running scared и выиграв конкурс «Евровидение2011», дуэт Элла и Никки из Азербайджана уже 3 июня поднимутся на сцену Олимпийского с запоминающимся выступлением.

Никки родилась в Баку и начала петь еще в 5 лет. В 16 лет стала лауреатом популярного в Азербайджане песенного конкурса Pöhrə. Но тогда Никки не решилась полностью посвятить себя музыке. Она поступила в Бакинский университет Хазар, где училась по специальности «Экономика и управление». В этом году осуществилась давняя мечта Никки – представить Азербайджан на конкурсе «Евровидение».

Элл родился в Баку и с раннего детства с успехом принимал участие в различных песенных конкурсах. С 2000 года он страстно следил за «Евровидением» и мечтал когда-нибудь представить Азербайджан на конкурсе. В 2011 году его мечта стала реальностью, и он вместе с Никки завоевал победу на «Евровидение-2011».

IХ Ежегодная национальная Премия в области популярной культуры МУЗ-ТВ 2011 пройдет 3 июня в Олимпийском. Российский хедлайнер Премии МУЗ-ТВ 2011 – Земфира, зарубежный – группа Tokio Hotel. Специальные гости Премии – Craig David, Arash&Helena. Специальное выступление на Премии готовит группа Мумий Тролль. Среди номинантов: Вера Брежнева, Нюша, Сергей Лазарев, Винтаж, Дима Билан, Мумий Тролль, Митя Фомин, Noize MC, Артур Пирожков, Марсель, Пающие Трусы, Звери, Филипп Киркоров, Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Баста, A’Studio и другие. Голосование за номинантов проводится на официальном сайте Премии. Ежегодно Премию посещает более 15000 человек, а прямую трансляцию смотрят миллионы людей по всей России.
Pretty Woman
Pretty Woman 06 Октября 2011, 17:17
да,согласна))
Lapochka
Lapochka 27 Июля 2011, 21:17
Ищу маннозу ))))))))))))))))))
CosmoНаSтя
♥ CosmoНаSтя ♥ 28 Мая 2011, 14:27
мои поздравления
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 19:30
очень хорошая у них песня была!)))
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 19:29
мне было бы интересно послушат вживую))))
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 19:29
как брат с сестрой выглядят
Irene Nice
Irene Nice 26 Мая 2011, 19:29
хорошенькие
Виктория Басакина
Виктория Басакина 26 Мая 2011, 15:31
Мне не интересно как-то
Маргарин
Маргарин 26 Мая 2011, 03:15
"вы че ребята? " Да ниче, ребята. Делать нечего наверное, только тв смотреть сутками, иначе типа скучно))))))))))))))))))))))))))) Не такой важности передачка была, чтобы быть строго в курсе)))))))))))))
Наталья Zh.
Наталья Zh. 25 Мая 2011, 10:05
хорошая песня!!!! они заслужили победу!!!!! молодцы!!!!!!!!
oxyd
oxyd 24 Мая 2011, 11:03
ндя.... не смотрела я евровидение....
Gulian Timur
Gulian Timur 24 Мая 2011, 00:26
вы че ребята? песня была изумительная,просто влюбилась в эту песню и в парочку)...а на счет МузТв-2011,да вы правы,там еще будет на кого посмотреть,но эта песня была шикарная
Лилия
Лилия 23 Мая 2011, 09:27
это кто такие , я что-то не в курсе!!!
ANELLA
ANELLA 23 Мая 2011, 01:58
Меня эта новость не очень заинтересовала, молодцы, конечно, но на Муз-тв и так будет на кого посмотреть)))))))))
Yegana WOLF
Yegana WOLF 22 Мая 2011, 20:58
МОЛОДЦЫ!!!!!КОНЕЦ СВЕТА ОТМЕНЯЕТСЯ..ВСЕ ЕДУТ В БАКУ СМОТРЕТЬ ЕВРОВИДЕНИЕ !:)(2012)
Zlaya
Zlaya 22 Мая 2011, 09:45
необычно, что она светленькая
Катя Потеряйко
Катя Потеряйко 22 Мая 2011, 07:21
девушка очень милая)))
*Нэсти*
*Нэсти* 22 Мая 2011, 01:32
я из евровидения, только голосование видела)
Светлана Мукашева
Светлана Мукашева 21 Мая 2011, 19:09
будет интересно мне посмотреть,т.к. на евровидении пропустила их выступление(((
˙· ๑ஐМечтаღ ஐ๑ ·
˙·•♥๑ஐМечтаღ♥ஐ๑♥•· 21 Мая 2011, 17:01
молодцы!!!!
Ронде Макура
Ронде Макура 21 Мая 2011, 15:47
Без разницы.
Маргарин
Маргарин 21 Мая 2011, 01:47
Мне не важно было это евровидение.
Наталия Преснякова ( djtasha )
Наталия Преснякова ( djtasha ) 20 Мая 2011, 22:35
симпатичные) но я их не слушала
Nastuwa Ковалерова
Nastuwa Ковалерова 20 Мая 2011, 22:30
Девушка красивая такая.. а выступление их к сожалению не видела..)
Наташа G
Наташа G 20 Мая 2011, 21:33
мне не очень их песня понравилась...
The Stas'kina
The Stas'kina 20 Мая 2011, 20:44
Мне они не очень.....
Lada star
Lada star 20 Мая 2011, 19:41
Ссылка на премию не работает.
Tanny
Tanny 20 Мая 2011, 18:11
А я думала, что они выиграют, мне очень понравилось их выступление на Евровидении.