Ссора Скарлетт Йоханссон и Гвинет Пэлтроу

На съемках второй части «Железного человека» произошла большая ссора между Скарлетт Йоханссон и Гвинет Пэлтроу.
Ссора Скарлетт Йоханссон и Гвинет Пэлтроу

На съемках второй части «Железного человека» произошла большая ссора между Скарлетт Йоханссон и Гвинет Пэлтроу.

 ссора Скарлетт Йоханссон и Гвинет ПэлтроуКак сообщается, Гвинет пришла в ярость из-за того, что 24-летняя Скарлетт требовала к себе повышенного внимания. Йоханссон вела себя так, будто это именно она главная звезда фильма, а Гвинет играет лишь роль «довеска» проекта.

«Пэлтроу очень не понравилось поведение Скарлетт, — рассказал источник британскому изданию The Sun. — Они ведь происходят из разных миров, и у них противоположное отношение к жизни. Гвинет считает, что Йоханссон тянет одеяло на себя, понукает всей съемочной группой. Атмосфера на площадке накалилась».

Источник указывает на то, что две эти актрисы и раньше не были особенно близки. «Вообще-то Гвинет рассчитывала, что будет сниматься с Эмили Блант, которую отобрали изначально, а потом все закончилось приходом Скарлетт. Теперь Пэлтроу приходится с этим мириться, ведь она профессионал. Но никакой дружбы между звездами не сложилось».

Ссора двух кинодив Голливуда выпала на время съемок самого дорогого эпизода во всем фильме — поединка между героями Роберта Дауни младшего и Микки Рурка. Сейчас все внимание съемочной группе уделяется звездам-мужчинам, так что дамы могут отдохнуть, «поточить коготки» и потом сцепиться между собой с новыми силами.

Источник: showbizspy.co