Жена актера фильма «Т-34» Вольфганга Черни родила сына: фото новорожденного

Жена актера фильма «Т-34» Вольфганга Черни родила сына: фото новорожденного
фото из открытых источников

36-летний Вольфганг Черни впервые стал папой. Актер опубликовал трогательный снимок с малышом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель ролей в фильмах «Т-34» и «Собибор» сегодня отметил годовщину отношений с женой Викторией. Возлюбленная артиста преподнесла избраннику особенный подарок. Девушка сделала Вольфганга отцом. Супруги поделились радостью с поклонниками.

«Я честно думала над подарком все 9 месяцев. Знакомьтесь, Леонард Черни», — написала Виктория. Она опубликовала трогательный снимок. Молодая мама лежала в палате роддома. Ее волосы были распущены, девушка счастливо улыбалась. По правую руку от нее стоял сам Черни в синей робе и шапочке. Слева от жены Вольфганга были врачи, которые помогли малышу появиться на свет.

Актер показал нежное селфи с малышом. Популярный папа держал кроху на руках. «От Луны и обратно. Добро пожаловать на Землю, маленький принц», — сказал Черни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Молодые родители показали трогательные кадры
Молодые родители показали трогательные кадры
фото из открытых источников

Звездные коллеги искренне порадовались за семью. «Поздравляю! Счастья и света!» — пожелал участнику шоу «Ледниковый период» его хореограф и продюсер Илья Авербух. К нему присоединились Светлана Ходченкова, Евгений Бороденко, Катерина Шпица. Ирина Пегова приятно удивилась событию. «Ничего себе! Ура, поздравляю вас! Папочка», — обратилась к Черни кинозвезда и участница того же ледового шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники оставили теплые слова для Вольфганга и Виктории. «Вот это да. Поздравляю! Пусть малыш растет счастливым и здоровым», «Поздравляю с рождением сыночка! Счастья вашей семье!», «Ой папаня, какой обалденный», «Какая крутая новость!», «Очень красивая семья. И Леонард – красавчик», «Добро пожаловать, Леонард, в этот чудесный и удивительный мир! Вика, поздравляю вас, впереди столько прекрасных открытий, безграничной любви, легкости и радости вам в новых ролях», «Ура новому человеку! Наслаждайтесь каждой минутой вместе!» — высказались фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вольфганг и Виктория вместе с 2016 года. В 2019-м муж и жена сыграли свадьбу. Актер дебютировал в кино в 2005 году, сыграв эпизодические роли. Спустя еще несколько лет на экраны вышла австрийская драма «Римини». Широкую популярность Вольфгангу принесли работы в российском кинематографе. Артист полюбился зрителям своими персонажами в лентах «Снайперы: любовь под прицелом», «Военный корреспондент», «Истребители. Последний бой» и других.

Недавно Валерий Меладзе стал отцом в шестой раз. Альбина Джанабаева родила супругу дочь.

У Маколея Калкина родился первенец. Актер назвал сына в честь погибшей сестры.

В семье Дмитрия Шепелева случилось пополнение. Возлюбленная телеведущего подарила ему наследника.