«Я была неуверенной»: Светлана Бондарчук назвала свою ошибку в браке с Федором

«Я была неуверенной»: Светлана Бондарчук назвала свою ошибку в браке с Федором
Legion-Media

52-летняя модель и артистка обрела счастье после развода с режиссером Федором Бондарчуком. Светлана откровенно рассказала о своих новых отношениях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда счастлива с бизнесменом и владельцем дизайнерского агентства Сергеем Харченко. Светлана призналась, что сделала выводы из своих прошлых ошибок. По ее словам, в браке с режиссером она находилась в его тени.

«Я всю свою жизнь старалась выстроить отношения так, чтобы быть соратником для своего мужчины. По-другому не может быть. Просто из-за скромности раньше я никогда не озвучивала, что делаю, и сейчас понимаю, это неправильно. "Скромность — самый верный путь к забвению". А история легко переписывается», — отметила Бондарчук.

Светская львица признала, что есть определенная ирония судьбы в том, что Федор был режиссером и при этом ее не снимал, а Сергей стал пробовать себя в этом, чтобы снимать любимую женщину. «В юности я была очень неуверенной в себе. Я снималась в клипах, в эпизодических ролях в кино, но актрисой не стала. Не берусь анализировать, почему так вышло. Возможно, мне не хватило таланта», — отметила она.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Светлана с бывшим мужем Федором Бондарчуком
Светлана с бывшим мужем Федором Бондарчуком
Legion-Media

Сейчас влюбленные вместе выпускают программы на YouTube-канале «Света вокруг света». Звезда призналась, что именно Сергей вдохновил ее на первый опыт. Она радуется тому, что сейчас у нее есть возможность заниматься с любимым человеком общим делом, которое приносит им радость и удовлетворение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бондарчук рассказала о знакомстве с Харченко. Это произошло на вечеринке в ресторане на Рождественском бульваре. Они сразу понравились друг другу и решили выпить кофе. Влюбленные много времени проводили у прудов на Патриарших. Там Сергей сделал Светлане предложение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы говорим о чем-то, и вдруг в потоке нашей бесконечной болтовни Сережа произносит: "Я хочу, чтобы ты стала моей женой". И так неожиданно приятно прозвучала эта фраза. Мысленно я согласилась сразу, но как приличная девушка сказала, мне надо подумать», — цитирует Hello! собеседницу.

Светлана Бондарчук счастлива ив отношениях с Сергеем Харченко
Светлана Бондарчук счастлива ив отношениях с Сергеем Харченко
фото из открытых источников

С ответом Бондарчук тянула два года. Когда же вновь зашли разговоры о свадьбе, случилась пандемия коронавируса. После частичного снятия ограничений пара решила больше не откладывать событие. Модель призналась, что торжество они организовали в рекордно короткие сроки – за три недели. Вечеринка прошла в ресторане Sixty на 62-м этаже башни «Федерация».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«За это время нам надо было организовать свадьбу, пригласить гостей, сшить платье, а их оказалось в итоге три, определиться с местом, флористикой, музыкантами... Это почти нереальные сроки, но когда я рассказала обо всем своей помощнице Кристине, она меня подбодрила и заверила, что мы всё успеем. Но почему-то расплакалась, надеюсь, от счастья. И не подвела», — рассказала Светлана.

В августе прошлого года влюбленные сыграли свадьбы
В августе прошлого года влюбленные сыграли свадьбы
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Светланы и Сергея?
Да
Не очень

Ранее Светлана совершила бьюти-преображение. Инстадива устроила фотосессию с короткими волосами. Модель показала романтические кадры с мужем. Светская львица после развода с режиссером оставила его звездную фамилию. Однако выяснилось, что по паспорту она вовсе не Бондарчук.

Дарья Шишкина
Дарья Шишкина 21 Апреля 2021, 19:05
Она всегда была страшная! Ненакрашенная страшная и накрашенная страшная.