«Только русские ошибаются!»: Водянова раскрыла Урганту свою настоящую фамилию

«Только русские ошибаются!»: Водянова раскрыла Урганту свою настоящую фамилию
фото из открытых источников

39-летняя Наталья Водянова призналась, что не любит, когда ее называют Наташей. Модель также рассказала о том, что ее настоящая фамилия звучит иначе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда подиумов и глянца стала участницей шоу «Вечерний Ургант». Многодетная мама выбрала элегантный наряд для эфира. Наталья надела черный брючный костюм и белоснежную рубашку. Чтобы придать образу более расслабленный вид, Водянова дополнила его яркими кроссовками, которые создал ее старший сын Лукас.

Жена миллиардера Антуана Арно раскрыла необычные подробности своей жизни. Супермодель призналась, что уменьшительно-ласкательное обращение «Наташа» она приемлет только от родных и близких – бабушки, мамы или сестры. В остальных случаях Водянова предпочитает, чтобы ее называли полным именем – Наталья.

Наталья приняла участие в программе
Наталья приняла участие в программе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, это не единственная ошибка, которую допускают окружающие. Оказывается, в нашей стране фамилию музы модных дизайнеров произносят неправильно. «Я родилась ВодянОвой, а когда стала моделью, в России меня всё время называли ВодЯновой. Я боролась с этим два года, а потом один умный человек с телевидения мне просто сказал: "ВодЯнова звучит круче. Звучит как "звезда", ВодянОва – не звучит"», — подчеркнула Наталья.

Примечательно, что иностранцы подобной ошибки не допускают. Они делают правильное ударение в фамилии. «Во всем мире все говорят, ВодянОва. Работаю над своей фамилией как могу!» — пошутила Наталья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Наталья презентовала документальный фильм
Наталья презентовала документальный фильм
кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Основательница фонда «Обнаженные сердца» вместе с писателем и журналистом Михаилом Зыгарем представили документальный фильм «Русские каникулы». Его цель – показать необычные места нашей родины. Эта идея пришла в голову Наталье прежде всего из-за детей. Ей всегда хотелось познакомить наследников со страной, в которой она родилась и выросла.

«Они знают, что они русские. Они чувствуют себя русскими, но никогда не погружались в нашу действительность. Да и я путешествовала по России только благодаря своему фонду!» — призналась Наталья.

Наталья с дочерью Невой
Наталья с дочерью Невой
фото из открытых источников

Дочь Водяновой Нева получила сюрприз от брата на день рождения. Лукас подарил ей кроссовки, которые создал сам.

Наталья трогательно поздравила наследницу с праздником. Она обратилась к ней с добрыми пожеланиями.

Модель поделилась радостной новостью. Она стала послом доброй воли ООН.

Людмила Уфимцева
Людмила Уфимцева 09 Мая 2021, 06:33
Странно звучат слова, о путешествии по России " благодаря своему фонду". Сразу перечёркивается и патриотизм, и попытка показать патриотами своих детей, пытавшаяся прорваться в выражении что её дети чувствуют себя русскими. Люди жертвуют в фонд не для для её путешествий мне кажется.
Aleksandr Sirenko
Aleksandr Sirenko 03 Мая 2021, 13:26
Наташа уже забыла как торговала гнилой картошкой в своём Мухосранске и подбирала пустые бутылки из под пива ?