«Нереально стройные ноги!»: Ирина Шейк потрясла поклонников модными трюками

«Нереально стройные ноги!»: Ирина Шейк потрясла поклонников модными трюками
Legion-Media

35-летняя топ-модель составила образ, в котором невозможно остаться без внимания. Ирина Шейк сделала акцент на верхнюю одежду, выгодно подчеркнув фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Музу Рикардо Тиши заметили в центре Нью-Йорка. Она спешила, игнорируя уличных фотографов. Лицо уроженки Еманжелинска скрывали солнцезащитные очки и черная маска. Этот комплект стал традиционной амуницией Ирины с начала пандемии коронавируса.

Звезда подиумов и глянца собрала волосы «крабиком» на затылке. Для будничного выхода она выбрала белую удлиненную рубашку с «галстуком» и ярко-синее пальто свободного кроя в пол в стиле американских университетских бомберов.

Джинсам Шейк предпочла плотные черные легинсы. В них ноги выглядели стройнее на фоне темной подкладки пальто и контраста с белой рубашкой. А их длина визуально увеличилась за счет высоких сапог в тон леггинсам. Ирина взяла с собой кожаную мягкую сумку горчичного цвета. Она сочеталась с полосками и нашивками на пальто, а также гармонировала с ярко-синим оттенком.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Шейк — звезда стритстайла
Ирина Шейк — звезда стритстайла
Legion-Media

Некоторым фанатам образ Шейк показался немного эпатажным, но повторить его захотело большинство. «У Ирины оригинальное чувство стиля. Иногда даже странное, но крутое!», «Сумасшедше крутое пальто!», «Шейк очень круто выглядит», «У нее невероятно стройные ноги! Легинсы с длинной рубашкой — самый удачный дуэт для любой фигуры Спасибо, Ира!» — написали женщины.

Тебе понравился образ Ирины?
Да
Нет

Ирина получила широкую известность благодаря съемкам для ведущих модных журналов и брендов, а также выходами на показах лидеров фэшн-индустрии. Избранниками звезды были футболист Криштиану Роналду и актер Брэдли Купер. От второго она родила дочь. Девочку назвали Леей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и звезда фильма «Мальчишник в Вегасе» разошлись, когда их ребенку было два года. Родители Леи продолжают общаться после расставания. Они вместе ходят на прогулки, а также отмечают семейные праздники.

Ирина Шейк с дочерью
Ирина Шейк с дочерью
Legion-Media

Недавно фотографы подловили молодую маму с дочерью по дороге из детского сада домой. Ирина заплела себе косички и выглядела как старшая сестра Леи.

Девочка научилась у звездной родительницы позировать. Она продемонстрировала этот навык перед папарацци.