«Моя красотка»: бывшая невеста Тимати показала новорожденную в забавной позе

«Моя красотка»: бывшая невеста Тимати показала новорожденную в забавной позе
фото из открытых источников

32-летняя Александра Чвикова поделилась милыми кадрами. Певица также потроллила себя за неправильную подготовку к родам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница «Фабрики звезд – 4» стала мамой 16 апреля. 26-летний Вячеслав Дайчев поддерживал беременную избранницу во время родов. Теперь же молодая мама с малышкой готовятся выписываться из больницы.

Алекса показала умилительное видео с дочерью. Экс-возлюбленная Тимати запечатлела кроху на приеме у педиатра. Врач осмотрела девочку, а затем взяла ее на руки и перевернула на животик. Малышка приняла забавную позу. «Ах ты, красотка. Ты же наша йогиня», — умилилась специалист.

Нажми и смотри

Певица призналась, что не была готова рожать в этот день. Алекса не успела собрать все документы и необходимые вещи. Вскоре после начала схваток беременная звезда приехала в роддом, и врачи велели ей готовиться к родам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В 3 часа ночи я проснулась от того, что у меня начались схватки. Врач сказал нам ехать в роддом, а я не успела собрать сумку. После прибытия меня осмотрели акушеры и заверили, что нужно ложиться в палату, потому что уже началось раскрытие», — призналась Алекса.

Певица просила отпустить ее домой, чтобы собрать необходимое. Сначала врачи отказывались, мотивируя тем, что всё необходимое может привезти муж. Но звездная мама настаивала, что он не справится.

Алекса с дочерью и мужем
Алекса с дочерью и мужем
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Меня отпустили на 40 минут. Благо у нас клиника рядом. В итоге приехали мы домой. Я взяла документы, фен, расческу, средства для лица, масочки. О чем я думала? Возвращаюсь назад — на меня врачи смотрят удивленными глазами и думают: "Девочка немножко ку-ку". Я их убеждала, что хочу быть в этот момент красивой, и чтобы доченька увидела, какая у нее симпатичная мама», — рассказала избранница фитнес-тренера Полины Гагариной.

Вскоре исполнительница хита «Где же ты» поняла, что ей уже не до бьюти-процедур. Звезда оставила в коридоре всё, кроме фена. По словам певицы, только он ей и пригодился.

До встречи с Вячеславом Дайчевым у певицы был громкий роман с Тимати. Артисты познакомились во время участия в «Фабрике звезд – 4». За развитием их отношений с интересом наблюдала вся страна. Чвикова и Юнусов были вместе три года. В 2020 году певица снялась в клипе рэпера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Певица потроллила себя
Певица потроллила себя
фото из открытых источников
Алекса – хорошая мама?
Да
Нет

Поп-звезда поделилась первыми кадрами с новорожденной. Алекса позировала с мужем и малышкой на груди.
За несколько дней до родов звезда призналась, что сыграла тайную свадьбу с Вячеславом.

Чвикова долго скрывала беременность. Инстадива рассекретила интересное положение только на 9-м месяце.