«Лили – это мило»: Меган Маркл и Гарри предложили назвать дочь в честь королевы

«Лили – это мило»: Меган Маркл и Гарри предложили назвать дочь в честь королевы
Legion-Media

Герцоги Сассекские ждут второго ребенка. Поклонники королевской семьи уверены, что 39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) захотят отдать дань уважения Елизавете II при выборе имени для будущей малышки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший сын принца Чарльза и покойной принцессы Дианы впервые после «Мегзита» приехал из США в Великобританию. Гарри принял участие в похоронах 99-летнего дедушки, принца Филиппа. Беременная Меган Маркл осталась в Америке.

Британцы выразили надежду, что после того как королева потеряла любимого мужа, герцоги Сассекские захотят ее поддержать. Тем более что 21 апреля у нее 95-летний юбилей. Пользователи отметили, что Меган и Гарри могут отдать дань уважения Елизавете II при выборе имени для своей дочери.

Британцы надеются, что Меган и Гарри почтят королеву
Британцы надеются, что Меган и Гарри почтят королеву
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В детстве бабушку принца Гарри называли Лилибет. Этим же именем вне камер пользовался ее муж, с которым она прожила в браке 73 года. Королевские фанаты в Twitter и Reddit предсказали, что бывшая американская актриса и британский принц назовут свою малышку Лили.

«Я не знаю, как складываются отношения между семьями, но Лили была бы трогательным способом почтить королеву», «Я где-то читал предсказание, что они могут использовать имя Лили из-за детского прозвища королевы Лилибет», «По-моему, это было бы очень мило», — отметили британцы.

Меган и Гарри назовут дочь Лили?
Да
Нет

Букмекеры уже принимают ставки на то, как герцоги Сассекские назовут дочь. Многие полагают, что принц Гарри захочет почтить память своей мамы. Диана пока является твердым фаворитом в этих прогнозах. На втором месте находится имя Александрия. Однако среди вариантов теперь всё чаще упоминается имя Елизавета или Элизабет, сообщает The Sun.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Королева через день после похорон мужа уехала в свое поместье Фрогмор-Хаус на территории Виндзорского замка. Загородная резиденция семьи известна своим парком и садовыми павильонами. Это место находится всего в нескольких минутах езды от коттеджа Фрогмор, где после свадьбы жили герцоги Сассекские и где остановился Гарри в свой нынешний визит.

Герцоги Сассекские воспитывают сына Арчи и ждут второго ребенка
Герцоги Сассекские воспитывают сына Арчи и ждут второго ребенка
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Источники говорят, что живописная и уединенная обстановка Фрогмора поможет королеве справиться со своим горем после смерти принца Филиппа. Сады являются одной из любимых частей поместья Елизаветы II. Здесь она может выгуливать своих щенков — дорги Фергюса и корги Мика. Здесь, скорее всего, венценосная особа и встретит свой день рождения. Пышные празднования по случаю юбилея королевы отменены из-за траура по ее мужу.

Ранее принц Гарри трогательно почтил память своего любимого деда, чем несказанно растрогал британцев. Меган Маркл нашла способ отдать особую дань уважения герцогу Эдинбургскому, несмотря на расстояние. Для герцога Сассекского траурные мероприятия стали возможностью воссоединиться с семьей после серии скандалов.