«Личный конфликт»: стилист Жанны Фриске рассекретил внебрачных детей

«Личный конфликт»: стилист Жанны Фриске рассекретил внебрачных детей

48-летний Влад Лисовец рассказал о личной жизни. Стилист признался, что у него есть наследники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад Лисовец смог построить успешную карьеру в мире российского шоу-бизнеса. Он переехал в Москву из родного Баку в 1994 году и сразу влился в столичную тусовку. О тех временах мужчина вспоминает с ностальгией.

«Мы тусовались с четверга по понедельник. Всех этих людей помню. Я был на каждой вечеринке в Москве. Я был тусовщик жесточайший!» — признался Лисовец.

Влад Лисовец рассказал о тусовках
Влад Лисовец рассказал о тусовках
кадр из видео
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Стилист утверждает, что не употреблял запрещенные вещества. Влад подчеркнул, что это никогда не было ему интересно, а раскрепощение ему попросту не требовалось, так как он считает себя неординарным человеком.

Владелец салонов красоты отметил, что его путь от простого парикмахера до успешного бизнесмена не был легким. При этом он всегда полагался лишь на свои силы. «Мне помогло умение говорить, умение чувствовать, а чуть позже пришло умение прислушиваться. Как только я стал более гибким, у меня всё начало получаться!» — пояснил Лисовец. Он работал стилистом Жанны Фриске, Аниты Цой, Валерия Леонтьева и других звезд.

Основатель Школы стиля не был женат, однако он похвастался романами с девушками. В результате одного из них девушка забеременела. «Мне говорили, что у меня есть двое детей. Я не буду говорить ни пол, ни имена, потому что там был личный конфликт. И сперва была информация, что я их отец, потом, что не я. Такое бывает. На генетическом уровне мне есть что кому оставить!» - признался Лисовец на YouTube-шоу «Эмпатия Манучи».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Влад рассказал о внебрачных детях
Влад рассказал о внебрачных детях
кадр из видео

Влад говорит, что остался в прекрасных отношениях со своей бывшей возлюбленной, но в воспитании детей не принимает никакого участия. Сейчас он часто задумывается о том, что созрел для того, чтобы обзавестись семьей и наследниками.

«Конечно, я очень хочу стать родителем. Сейчас то состояние, когда я реально готов отдать свое время. Очень много эго. Оно не меня сжирало, а всё, что вокруг. А сейчас я думаю об этом, но опять мнение социума и сложности. И если решиться обзаводиться семьей, то я не хочу скрываться», — заметил звездный стилист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад также высказал свое мнение о травли певицы Манижи в Сети. Мужчина считает подобное поведение пользователей диким и неприемлемым. «Это катастрофа. Это стыд российского народа! XXI век! Народу нужно задуматься, куда они идут. Мы развиваемся. Мир меняется!» — заключил Лисовец.

Влад раскритиковал хейтеров Манижи
Влад раскритиковал хейтеров Манижи
фото из открытых источников

Влад недавно заявил о подлости врачей. Он рассказал о своем состоянии после болезни.

Лисовец вспомнил о последних месяцах жизни Жанны Фриске. Стилист отметил, что не во всем поддерживает Дмитрия Шепелева.

О внебрачных детях российских звезд можно узнать здесь.