«Кесарево сечение было неожиданным»: самая красивая стюардесса России родила

«Кесарево сечение было неожиданным»: самая красивая стюардесса России родила
фото из открытых источников

25-летняя Алена Глухова впервые стала мамой. Известная жительница Санкт-Петербурга пережила трудные роды — малыш оказался очень большим, пришлось делать операцию.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Обладательница титула «Вице-мисс мира» в категории «Топ самых красивых стюардесс» трогательно ожидала появления на свет малыша. Она стремилась запечатлеть каждый момент своей беременности, о ней заботился возлюбленный Денис Писарев. В понедельник Алена появилась перед камерой. Волосы петербурженки были распущены, она надела удобную домашнюю одежду.

«Я спешу вас обрадовать: у меня отошли воды. В общем, все ко мне едут, сегодня всё случится», — сказала Глухова. Она легла в кровать с кружкой любимого напитка в руках и начала смотреть телевизор. Денис подошел к избраннице. «Давай тебя поцелую, маленький», — улыбнулся Писарев и чмокнул любимую.

Рядом с кроватью стояли специальные приборы, а за ширмой – джакузи. Алена именно так видела идеальные роды, а потому отказалась довериться традиционной медицине. Помимо акушерки к титулованной красавице приехал оператор. Он установил камеру, чтобы запечатлеть ответственный момент. Алена в это время ходила по комнате из стороны в сторону, периодически останавливалась и закрывала глаза.

Нажми и смотри

Затем Глухова осталась в белоснежном топе. Она собрала густые длинные локоны в пучок. Девушка зашла в джакузи, обставленное зажженными свечами. Алена глубоко и спокойно дышала, была сосредоточена. Затем счастливая мама сообщила: «20:20. Сын! Богатырь! 4220 граммов!».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Находившаяся рядом наставница раскрыла детали важного дня. «Малыш выбрал свой путь прихода в этот мир через кесарево сечение. И любой путь прекрасен. Добро пожаловать в этот мир, человек», — уточнила Алина Маро. Она также оставила локацию, где происходила съемка – родильный дом №10.

Подписчики стали переживать за Глухову. «Еще одно доказательство, что дома рожать нельзя! Хорошо, что всё благополучно закончилось!», «Бедная девочка, так промучилась», — сокрушались поклонники. Некоторых напугало то, что Алена доверилась гипнородам, несмотря на нахождение рядом со специалистами.

Нажми и смотри
Ты доверилась бы гипнородам?
Да
Нет

«Кесарево сечение было неожиданным для всех. Малыш оказался слишком большим и застрял. Операцию долго оттягивали, врачи хотели дать возможность родить самой. А когда достали малыша, только тогда обнаружили вес 4200, что очень много для Алены. На УЗИ показывало 3500», — объяснила гуру. Беременность самой красивой стюардессы России продлилась 9 месяцев и несколько недель.

Недавно Алена побывала в Дубае. Будущая мама сделала впечатляющий кадр во время прогулки.

Девушка не отказывала себе в модных фотосессиях. Глухова полностью обнажилась перед камерой.

Титулованная красотка заранее написала сценарий идеальных родов. Уроженка Каменогорска надеялась, что процесс займет несколько часов.