«Пострадала светлая прядь»: Лолита на самоизоляции сделала бьюти-процедуру

«Пострадала светлая прядь»: Лолита на самоизоляции сделала бьюти-процедуру
фото из открытых источников

56-летняя Лолита Милявская призналась, что из-за пандемии ей пришлось научиться самой делать различные бьюти-процедуры. О своих успехах звезда рассказала поклонникам.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка на карантине старается не терять бодрости духа. Певица призывает фанатов брать с нее пример. «Хорошего всем психологического состояния! Никаких отчаяний! Мы двигаемся все и вместе только вперед», — говорит Милявская.

Сегодня звезда рассказала о маленькой победе. Лолита заявила, что сама покрасила себе волосы. «По-моему, неплохо. Правда, чуть пострадала светлая прядь. Но я же не профессионал... Она стала немного сероватой, но и бог с ней!» — с иронией пояснила певица.

Ты окрашиваешь себе волосы?
Да
Нет

Милявская показала поклонникам, что лежит на ее письменном столе. Звезда продемонстрировала свою баночку для бычков, «как у деда», а также китайскую купюру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Смотрю на китайские деньги и хочу сказать: "Спасибо вам, китайцы, за карантин"», — эмоционально заявила Лолита.

Лолита Миляская
Лолита Миляская
фото из открытых источников

Певица в период пандемии нарушила самоизоляцию ради съемок в шоу «Вечерний Ургант». Звезда произвела фурор в экстравагантном наряде, который подчеркнул ее постройневшую фигуру. На шоу Милявская призналась, что сделала пластику во время карантина.

Недавно звезда рассказала о новом бойфренде. Избранник певицы на 8 лет моложе ее.