«Очень люблю!»: Мария Шукшина показала 2-летнего внука от бывшей девушки сына

«Очень люблю!»: Мария Шукшина показала 2-летнего внука от бывшей девушки сына
Legion-media, фото из открытых источников

52-летняя Мария Шукшина отмечает семейный праздник. Ее младшему внуку Марку исполнилось два года.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса и телеведущая трогательно обратилась к малышу, которого ей подарил сын Макар и его бывшая девушка Фрейя. Родственники устроили мальчику торжество в честь дня рождения. Звездная бабушка запечатлела Марка рядом с праздничным десертом.

Кроха смотрел на торт, готовясь задуть свечу. Близкие украсили воздушными шарами комнату именинника. Шукшина публично выразила чувства, которые он в ней вызывает.

«Мы поздравляем нашего родного мальчика, которого очень-очень любим, и желаем ему быть сильным, стойким никогда не продаваться и не продавать святое за 30 сребреников, несмотря на все искушения! Желаем ему всегда жить собственным трудом и помнить, что слова "честь, совесть и достоинство" – не пустой звук!» — написала телеведущая.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Мария Шукшина с семьей
Мария Шукшина с семьей
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты Марии присоединились к поздравлениям. Многие адресовали Марку и его родным теплые слова и пожелания. «Какой хорошенький, чудо-ребенок. Чтобы у него всё в жизни было хорошо, и главное — здоровья», «Здоровья, любовь у него уже есть. Вам, Маша, — терпения и мудрости. Ребенок в надежных руках», «Счастья вашему карапузу!», «Морковочка, карапузька, дай Бог здоровья солнышку!», «Какой сладкий!!! Дай Боженька ему всего самого хорошего и доброго по жизни!», «Какой он красивый! С днем рождения!» — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Марк с матерью, Фрейей Зильбер
Марк с матерью, Фрейей Зильбер
фото из открытых источников

Марк – сына Макара Касаткина и его экс-возлюбленной Фрейи Зильбер. Пара рассталась со скандалом, и девушка пыталась через телеэфиры добиться алиментов на сына. Многие упрекали брюнетку за злоупотребление алкоголем и запрещенными веществами. Она обвиняла экс-возлюбленного в алкоголизме и рукоприкладстве.

Мария Шукшина заботливая бабушка?
Конечно
Нет

После серии конфликтов Фрейя отдала сына семье своего бывшего бойфренда. Шукшина показала нежные снимки внука и резко высказалась о травле шоумена Андрея Малахова.

Сестра Марии, Ольга, после развода сделала пластику в Египте. Мать, Лидия Федосеева-Шукшина, осталась без квартиры из-за своего мужа Бари Алибасова.