«Меня заблокировал бывший»: Алеся Кафельникова отомстила экс-возлюбленному

«Меня заблокировал бывший»: Алеся Кафельникова отомстила экс-возлюбленному
фото из открытых источников

21-летняя модель поделилась забавным роликом с поклонниками. Алеся Кафельникова ответила на обидный поступок бывшего бойфренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка после отдыха в Куршевеле отправилась на Мальдивы и в ОАЭ, а теперь живет в Москве. Звезда подиумов оказалась на карантине на родине. Алеся заметила, что один из прежних ухажеров заблокировал ее в соцсетях. Подруга девушки посоветовала отплатить ему тем же способом. Алеся решительно ответила на обиду, вычеркнув парня из своей медийной жизни.

«Меня заблокировал бывший. Я добавлю его в блок. Всё, понял! Вот так тебе. Так мы поступим с каждым», — рассказала на камеру Алеся.

Нажми и смотри

Единственная дочь знаменитого российского теннисиста Евгения Кафельникова не стала переживать из-за обидной ситуации с молодым человеком. Тем более что красавице хватает мужского внимания. Алеся показала роскошный букет, который ей преподнес российский поклонник. «Посмотрите, какая красота мне сегодня досталась», — с радостью воскликнула девушка.

Ты блокируешь бывших в соцсетях?
Да
Нет

В Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Алеся также продемонстрировала свои кулинарные способности. Она призналась, что обожает кокосы. Девушка испекла кокосовый тортик, который обильно украсила фруктами. В довершении она зажгла на праздничном украшении свечи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алеся позировала в соблазнительном образе total black
Алеся позировала в соблазнительном образе total black
фото из открытых источников
Девушка показала фигуру после тренировки
Девушка показала фигуру после тренировки
фото из открытых источников

Звезда также обнародовала несколько ярких и пикантных образов. На одном из фото Кафельникова позировала в черном бра и длинной юбке такого же цвета. Модель сделала яркий макияж и надела пышный парик блондинки.

Другой кадр модель сделала после тренировки. Алеся снялась в соблазнительном комплекте из облегающих шортиков и короткого топа голубого цвета. Слегка задравшийся верх обнажил часть груди. Девушка похвасталась идеальными параметрами, над которыми так упорно работает.

Ранее модель впервые показала младшего брата и эмоционально обратилась к нему. Девушка устроила дефиле в бикини. Кафельникова ответила на обвинения в нарушении правил изоляции после возвращения домой.