Дочери Милы Йовович оконфузились при пасхальном битье яиц: забавное видео

Дочери Милы Йовович оконфузились при пасхальном битье яиц: забавное видео
фото из открытых источников

44-летняя Мила Йовович (Milla Jovovich) показала наследницам, как встречают православную Пасху. Звезда сняла смешные видео на семейном празднике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса украсила обеденный стол куличом и яйцами. Дочери Милы, 12-летняя Эвер и пятилетняя Дашиел, пришли в восторг от пасхальных лакомств. Девочки решили помочь друг другу разбить скорлупу на яйцах. Однако в самый ответственный момент Дашиел промахнулась и ударила сестру по пальцу. Это рассмешило кинозвезду и ее близких.

Чтобы ободрить Дашиел после неудачи, Мила доверила ей задуть свечу на куличе. Девочка, напрягаясь изо всех сил, задула пламя после многочисленных попыток. Малышка с восхищением попробовала глазурь. «Христос воскрес!» - поздравила дочь Йовович. «Воистину воскрес», — радостно ответила Дашиел. (Листай карусель)

Звезда фильма «Пятый элемент» поделилась забавными роликами с фолловерами. «С православной Пасхой всех! Девочки практикуют русские/украинские пасхальные традиции, хотя и по-своему», — написала Мила.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочери Йовович растрогали поклонников. «Милота зашкаливает», «Чудесные девочки», «Сладкие крошки», «Как хорошо ваши принцессы говорят на русском языке», «Молодцы, не забываете свои корни», — прокомментировали пользователи Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Эвер также показала пасхальный снимок с Дашиел. Старшая дочь Милы позировала в футболке с пальмами и джинсовой мини-юбке, а средняя – в платьице с принтом-домиком и темных легинсах. В руки сестры взяли розовые корзинки для яиц.

Кто больше похож на Милу?
Эвер
Дашиел
Эвер и Дашиел
Эвер и Дашиел
фото из открытых источников

Йовович родилась в Киеве, а детские годы провела в Москве. Голливудская актриса говорит на русском и мотивирует дочерей учить родной ей язык. Недавно Дашиел и Эвер без акцента исполнили популярную детскую песенку об Антошке.

Эвер достигла впечатляющих успехов в изучении русского. Недавно девочка самостоятельно написала сказку на кириллице и зачитала ее поклонникам звездной мамы.

Мила также показала редкие фотографии с новорожденной дочерью Ошин. Двухмесячная малышка очаровала фанатов.