18+

Тина Кунаки родила дочь от бывшего мужа Моники Беллуччи

52-летний Венсан Кассель (Vincent Cassel) стал многодетным отцом. Супруга актера, 22-летняя Тина Кунаки (Tina Kunakey) родила дочь. Для пары малышка стала первым совместным ребенком. О прибавлении в семействе рассказал сам актер в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Тина Кунаки родила дочь от бывшего мужа Моники Беллуччи
фото из открытых источников

52-летний Венсан Кассель (Vincent Cassel) стал многодетным отцом. Супруга актера, 22-летняя Тина Кунаки (Tina Kunakey) родила дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для пары малышка стала первым совместным ребенком. О прибавлении в семействе рассказал сам актер в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он опубликовал фотографию водопада, подписав пост так: «Амазони родилась». Своим необычным именем девочка обязана реке Амазонке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Венсан Кассель и Тина Кунаки начали встречаться три года назад. Тина признавалась, что не знала, кто такой Венсан, потому что не смотрела ни одного фильма с его участием. В конце августа прошлого года влюбленные поженились, несмотря на 30-летнюю разницу в возрасте.

LegionMedia
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тине долгое время удавалось скрывать свое положение, но потом она стала всё чаще делиться «беременными» фото. Модель даже принимала участие в фотосессии для глянца, для которой она снялась обнаженной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
LegionMedia

Для Венсана новорожденная дочь стала третьим ребенком. От брака с Моникой Беллуччи у актера есть две дочери: 14-летняя Дэва и восьмилетняя Леони.