Кудрявцева жестко ответила Пугачевой, обидевшейся на «вопросы о постели»

Кудрявцева жестко ответила Пугачевой, обидевшейся на «вопросы о постели»
Legion-Media, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«Танки грязи не боятся!» — заявила 47-летняя телеведущая Лера Кудрявцева в ответ на претензии 70-летней певицы Аллы Пугачевой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Программа канала НТВ «Секрет на миллион», посвященная личной жизни Примадонны, вызвала большой резонанс. Лера Кудрявцева пригласила в студию бывших мужчин Пугачевой. Ведущая интересовалась весьма пикантными подробностями. Так, Сергею Челобанову она задала прямой вопрос: «Чем пахла Пугачева?». «Навязчивым сексом», — ответил тот.

Нажми и смотри

Алла Борисовна решила высказать свое возмущение в эфире ток-шоу Первого канала «Пусть говорят». «Как из помойки выскакивает девушка, очень красивая, ведущая. И в этой помойке начинает рыться. "Скажите, а вы спали с ней? Ой, а какая она в постели?". И всё это с экрана телевизора», — пожаловалась Пугачева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня Лера Кудрявцева прокомментировала обидные слова в свой адрес, сказанные народной артисткой СССР. «Очень уважаемой мной Алле Борисовне я могу ответить только ее же словами, которые когда-то она мне сказала, когда мы беседовали о жизни и о работе. "Танки грязи не боятся!" — это ведь ваша фраза, Алла Борисовна?» — напомнила в разговоре с Super звезда НТВ.

Лера Кудрявцева
Лера Кудрявцева
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера высказала мнение, что тележурналистика, которой она зарабатывает на жизнь уже 25 лет — нелегкий труд. «Мы все — рабы определенного формата проектов и потребностей аудитории — кстати, той самой, для которой Алла Борисовна поет уже много лет, дает концерты, получает гонорары. Журналисты же поддерживают интерес к ее жизни у публики, и их труд тоже стоит уважать, на мой взгляд. Если наша программа "Секрет на миллион", которую наши продюсеры подготовили к юбилею Аллы Борисовны чем-то ее обидела — очень жаль. Но одного мы в ней не делали точно — не оскорбляли и не унижали», — заверила Кудрявцева.

Она добавила, что ее расстроила критика Пугачевой. Лера сказала, что будет рада, если ее слова дойдут до сердца жены Максима Галкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла Пугачева на сцене Кремля. 17 апреля 2019 года.
Алла Пугачева на сцене Кремля. 17 апреля 2019 года.
фото из открытых источников

Два дня назад в Кремле состоялся юбилейный концерт Аллы Пугачевой. Она показала озорные и элегантные образы. А в конце представления Примадонна вывела на сцену мужа, детей и внуков.

Светлана Курачик
Светлана Курачик 20 Апреля 2019, 23:08
Журналисты получали образование ,но видно чувства этикета и уважения к старшим людям им там не преподавали. Неправда что нам интересны подробности личной жизни звезд, мы их любим за творчество и талант, за то что они несут нам в жизнь КУЛЬТУРУ. Мне совершенно неважно сколько мужей и поклонников у кумира нашей эстрады, неудивительно что они БЫЛИ, было бы странно их отсутствие. Полоскают на экранах каждый день то одного то другого и считают что это надо людям? Это просто тупость ведущих, ничего интересного они придумать не могут, мы уже перестали телевизоры включать.