Кристина Асмус показала на видео лайфхак «для девушек с миниатюрными пальцами»

Кристина Асмус показала на видео лайфхак «для девушек с миниатюрными пальцами»
фото из открытых источников

31-летняя актриса стала звездой красной дорожки на открытии Московского международного кинофестиваля. Кристина Асмус выбрала классический голливудский стиль.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена Гарика Харламова появилась на церемонии открытия ММКФ в белом платье в пол с открытой спиной и шлейфом. Такой изысканный наряд потребовал помощи от подруги – она помогла на красной дорожке Асмус расправить шлейф.

фото из открытых источников

Кристина выложила для своих подписчиков в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимки себя в этом платье. Актриса разместила и интересное видео. По словам Асмус, чтобы надеть красивое кольцо, ей пришла в голову маленькая хитрость.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Лайфхак: что делать девушке с миниатюрными пальцами, когда ей хочется надеть очень красивое кольцо, а оно ей велико минимум на два размера. Берем силиконовую резинку, оборачиваем ее вокруг камешка. (Надеюсь, ювелир, которая дала мне это кольцо, не увидит это видео). Перекручиваем резинку крестиком. Спасает нереально. Кольцо не будет соскальзывать с пальца», — рассказала Кристина.

Многие девушки поблагодарили актрису за этот полезный совет. «Класс. Я не знала», «Отличный выход!!!», «Теперь я знаю, как носить кольца, постоянно страдала. Спасибо!» — написали они.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Главное кинособытие года в Москве уже во второй раз проходит в апреле. В прошлом году фестиваль перенесли из-за чемпионата мира по футболу, а затем решили так и ставить на весну. Одной из первых актрис по красной ковровой дорожке прошлась 33-летняя Елизавета Боярская.

Звездой церемонии открытия стал и 41-летний Игорь Петренко. Актер пришел вместе с женой, 28-летней Кристиной Бродской. Она впервые появилась в свете после родов.

А Светлана Ходченкова и Александр Молочников в рамках ММКФ-2019 представили короткометражный реалити-фильм «Сбежавшие в Аризону». Актриса призналась, что во время съемок «сто раз готова была удушить и пару раз расцеловать» своего партнера.