18+

Кортни Кардашьян с размахом отметила 40-летие с семьей и звездными друзьями

Кортни Кардашьян с размахом отметила 40-летие с семьей и звездными друзьями
фото из открытых источников

Семейство Кардашьян-Дженнер умеет проводить шумные вечеринки. Юбилей Кортни Кардашьян (Kourtney Kardashian) не стал исключением. В честь этого события именинница собрала близких и друзей на празднике в доме своей мамы Крис Дженнер.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

40-летняя Кортни выбрала винтажное платье Versace с полупрозрачными вставками, которое идеально подчеркнуло ее фигуру и сделало королевой вечера. Поздравить именинницу собралась почти вся семья.

Ким Кардашьян пришла на праздник с мужем Канье Уэстом и детьми. Кайли Дженнер была в компании возлюбленного Трэвиса Скотта. На торжестве присутствовал даже экс-бойфренд Кортни Скотт Дисик и ее бабушка, 84-летня Мэри Джо Кэмпбелл. На празднике повеселились и звездные друзья Кортни, включая Пэрис Хилтон и манекенщика Луку Саббата.

Шумная вечеринка завершилась чаепитием с роскошным тортом. Угощение было украшено фигуркой самой Кортни: она без одежды сидела на краю ванны. Именно в таком образе звезда реалити-шоу снималась для рекламной кампании своего сайта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кортни Кардашьян, как и все представительницы клана Кардашьян-Дженнер, любит обнажаться. VOICE собрал самые откровенные и «горячие» образы звездного семейства. Обладательница пышных бедер знает, как выбрать идеальные джинсы для такой фигуры. Мы проследили бьюти-революцию образов звездного семейства за последние 11 лет.