Анна Семенович показала себя поклонникам в черном боди

39-летняя Анна Семенович порадовала поклонников новым откровенным образом. Певица подчеркнула свою пышную фигуру. Исполнительница поделилась сексуальным снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Анна Семенович показала себя поклонникам в черном боди
фото из открытых источников

39-летняя Анна Семенович порадовала поклонников новым откровенным образом. Певица подчеркнула свою пышную фигуру.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница поделилась сексуальным снимком в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). В кадре Анна позирует в черном полупрозрачном боди и джинсах, которые она кокетливо не стала застегивать. Одна руку звезда поставила на пояс, а второй рукой игриво указывает наверх.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Люблю путешествовать, но после дальней дороги я всегда с таким удовольствием просыпаюсь дома, варю кофе и встречаю новый день», — поделилась своими эмоциями звезда. В подписи к посту певица попросила поклонников назвать свои города, чтобы она могла планировать гастрольный тур.

Не все поспешили ответить на вопрос певицы. Многие просто восхитились ее внешностью. «Какая же вы красавица!», «Если так поглядеть на фото, то скажу одно: горячая и крутая фотомодель! Уважаем вас, вы классная!», «Аннушка, вы прелестны как всегда!» — комментируют подписчики.

Недавно Анна Семенович удивляла поклонников сменой имиджа, а до этого показывала себя в образе брюнетки. Артистка признавалась, что впервые примерила пушап, потому что была недовольна размером своей груди.