Алена Яковлева впервые рассказала, как ее изнасиловали трое мужчин

Алена Яковлева впервые рассказала, как ее изнасиловали трое мужчин
PersonaStars

57-летняя Алена Яковлева пережила несколько жутких историй, связанных с приставаниями мужчин. Эффектная актриса говорит, что всю жизнь пользуется повышенным вниманием сильного пола.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сегодня народная артистка России Алена Яковлева стала героиней программы «Секрет на миллион». Она рассказала Лере Кудрявцевой, что тщательно следит за своим лицом – делает уколы красоты и каждое утро маски изо льда.

Несколько лет назад Алена решилась на пластику. Актриса Московского театра сатиры сделала подтяжку век (блефаропластику). Благодаря этой процедуре, как считает Яковлева, ее глаза остаются большими и красивыми.

В молодости актриса не боялась раздеваться перед камерой. Впервые она снялась в постельной сцене в фильме «Филиал», который вышел в 1988 году. Она рассказала, что была влюблена в Андрея Миронова, вместе с которым играла в одном театре. Однако Алена заверила, что целовалась с ним только на сцене.

Нажми и смотри

Дочь знаменитого актера Юрия Яковлева рассказала, что ей пришлось пережить два неприятных момента, связанных с приставаниями незнакомых мужчин. В 90-е годы актрису подвез мужчина, а затем стал ее домогаться. «Я четыре часа дралась в машине», — рассказала Алена. По ее словам, она обманула мужчину — заверила, что ей хочется, чтобы секс произошел в красивом месте, а сама убежала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А затем с Яковлевой произошел еще более жуткий случай. Она поймала машину, чтобы доехать к живущей на станции «Аэропорт» тете. В автомобиле сидели водитель и его друг. Они довезли ее до места назначения, а затем предложили сопроводить обратно, на Кутузовский проспект.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На обратном пути Алена поняла, что ее везут в лес. Там находилась старая дача. Они вышли из машины. В доме сидел еще один мужчина. Актриса осознавала, что если она закричит, то ее убьют.

PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я понимала, что если заплачу, то меня искалечат, убьют и выбросят в канаву. Меня могли убить. У меня какая-то интуиция сработала. Я делаю ход, который мне не пришел бы в голову, наверное, никогда. Я говорю: "Хорошо, кто первый?". Они растерялись», — отметила Яковлева.

Она сказала, что когда начала раздеваться, то смутился только один мужчина, и то ненадолго. А затем трое насильников совершили преступление. «Они всё сделали», — добавила Алена.

Актриса говорит, что с ней не обращались жестоко. Мужчины даже подвезли ее домой. «Я никому эту историю не рассказывала», — сказала звезда Лере Кудрявцевой.

Несколько дней после случившегося Яковлева находилась в шоковом состоянии. Она лежала дома. Затем, собравшись с силами, актриса пошла в больницу и сдала анализы на венерические заболевания.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Юрий Яковлев с дочерью Аленой. 20 октября 2008 года.
Юрий Яковлев с дочерью Аленой. 20 октября 2008 года.
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Первым мужчиной Алены был актер Александр Кахун. В гражданском браке они прожили восемь лет. А первым мужем Яковлевой стал другой актер — Кирилл Козаков. От него она в 1992 году родила дочь Марию. Когда малышке было четыре месяца, ее родители разошлись.

Через два года Алена вышла замуж за режиссера и поэта Кирилла Мозгалевского. И с ним крепкого брака не получилось, они развелись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сейчас у актрисы есть любимый мужчина. Их роман начался три месяца назад. «Я нахожусь в конфетно-букетном периоде», — сказала Алена.

В сентябре прошлого года гостьей шоу Леры Кудрявцевой стала 62-летняя Наталья Андрейченко. Актриса раскрыла свою главную тайну – она стала жертвой групповой изнасилования. Ее еще и жестоко избили.

На днях звезда «Дома-2» 18-летняя Яна Шевцова оказалась в центре очередного скандала. Бывшая любовница рэпера Гуфа заявила, что ее изнасиловали в ночном клубе Ханты-Мансийска.

А в феврале 59-летний кинорежиссер Люк Бессон был освобожден от обвинений в изнасиловании 28-летней девушки в отеле. За девять месяцев французская полиция так и не нашла доказательств, которые подтверждали бы его вину.