Ольга Бузова расплакалась, рассказывая о предательстве бывшего мужа

Ольга Бузова расплакалась, рассказывая о предательстве бывшего мужа
Кадр из видео

Рэпер Баста представил свой новый проект GazLive — Youtube-шоу, где известные люди отвечают на вопросы зрителей. Героиней нового выпуска стала Ольга Бузова. Телеведущую попросили рассказать о ее книге «Цена счастья». Ольга призналась, что книга оказалась провальной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Книгу "Цена счастья" я выпустила в сентябре. А через два месяца я стала самым несчастным человеком. Все правила, по которым я жила, советы в личной жизни, которые я давала, они не сработали», — заявила Бузова, имея в виду развод с футболистом Дмитрием Тарасовым.

Когда речь зашла о разводе, Ольга не сдержала слез.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мы были в браке шесть лет. Я была уверена, что мы проживем всю жизнь, нарожаем детей. У меня и в мыслях не было, что что-то может произойти. В один день все закончилось. Первую песню я записала еще до того, как мы расстались. Многие люди из его окружения говорили, что это г*вно. <...> Я никогда никому не хотела мстить и не буду. Когда мне причиняют боль, я это переживаю в себе», — высказалась звезда «Дома-2».

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отвечая на вопрос, как попала в Сеть ее интимная переписка с Дмитрием Нагиевым, Ольга заявила, что ее «слил» Тарасов. «Поступил очень некрасиво. Взломал все мои личные сообщения. Нагиев меня в то время очень поддержал. В тот момент мы уже с мужем расстались, а все преподнесли, как будто мы с ним были еще в браке. Я однолюб. В моей жизни было трое серьезных отношений. В декабре 2016 года официально закончились последние», — рассказала певица.