Тимати впервые за долгое время вышел в свет с Анастасией Решетовой

Несмотря на то что певец Тимати достаточно открыто рассказывает о своей жизни и активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), о личных делах певца поклонникам остается только догадываться.
Тимати впервые за долгое время вышел в свет с Анастасией Решетовой
Persona Stars

Несмотря на то что певец Тимати достаточно открыто рассказывает о своей жизни и активно ведет Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), о личных делах певца поклонникам остается только догадываться. Артист проводит время с моделью Анастасией Решетовой, с актрисой Натальей Рудовой, с бывшей девушкой и матерью своей дочки Аленой Шишковой и другими красотками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно у пользователей Сети появились «подозрения», что Тимати вернулся к Шишковой. Молодые люди отдохнули в Доминикане и отметили день рождения дочки Алисы. Однако позже певец появился на одном из мероприятий в Москве в компании Анастасии Решетовой.

19 апреля в Москве прошел благотворительный вечер, организованный фондом Михаила Рудяка. На мероприятии собрались звезды, среди них оказался Тимати, который пришел на бал со спутницей — Решетовой. 20-летняя брюнетка выглядела безупречно: для вечеринки выбрала белое платье-жакет с глубоким декольте, нанесла яркий макияж, а волосы были уложены.

Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настя и Тимати не отходили друг от друга, однако Решетова опубликовала фото в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) без возлюбленного. В комментариях поклонники спросили, почему красотка не опубликовала снимок с бойфрендом, на что Настя никак не отреагировала.

С 20-летней моделью Анастасией Решетовой артист стал встречаться после расставания с Шишковой. Поклонникам Тимати не сразу она понравилась. Блогеры считали Настю искусственной и «типичной» подругой репэра. Сама Настя открыто заявляла о том, что неоднократно делала пластику.