Холли Берри появилась на публике с Оливье Мартинесом

Холли Берри впервые официально вышла в свет с новым мужчиной.
Холли Берри появилась на публике с Оливье Мартинесом


Актриса Холли Берри и французской актер Оливье Мартинес, которые встречаются около шести месяцев, наконец, признались, что у них роман. Они вместе позировали на красной ковровой дорожке во время церемонии Silver Rose Awards Gala в Лос-Анджелесе в это воскресенье, 17 апреля.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

И хотя Холли Берри кажется счастливой рядом с Оливье Мартинесом, не все так гладко в ее жизни. Недавно она была вынуждена покинуть постановку на Бродвее, чтобы сконцентрироваться на судебных разборках. Холли пытается поделить с бывшим бойфрендом Габриэлем Обри права опекунства над их 3-летней дочерью Найлой.

Холли Берри выступала на сцене в Нью-Йорке впервые, это произошло в престижном театре Бродвея в сентябре. Она появилась в спектакле «Горная вершина» (Mountaintop), но быстро выбыла из проекта из-за проблем с опекунством.

В январе Холли подала иск, в котором требует единовластной опеки над Найлой. В нем она заявила, что будет переживать по поводу благосостояния дочери, если та останется на попечении Габриэля.

35-летний манекенщик ответил на это, что был безответственным в свое время. Но он думал, что они с Холли уладили все разногласия ради интересов Найлы.