У Мадонны новый мужчина?

Пока одни газеты пишут о том, что Мадонна снова развлекается с Хесусом Лузом, другие сообщают о новом увлечении поп-легенды.
У Мадонны новый мужчина?

Пока одни газеты пишут о том, что Мадонна снова развлекается с Хесусом Лузом, другие сообщают о новом увлечении поп-легенды.

Все-таки она женщина свободная, и может устраивать свою личную жизнь так, как ей заблагорассудится. Рядом с Мадонной в последние дни снова мелькает 22-летняя бразильская модель Хесус Луз, превратившийся благодаря знакомству с певицей в мировую звезду. 50-летняя Мадонна милостиво разрешает мальчику развлекать ее во время поездок по ресторанам, ночным клубам и гостям.

Но для серьезных отношений с певицей Хесус все же слишком молод. Вот почему Мадонна решила остановить свой выбор на 44-летнем еврейском миллионере Абрахаме Мозесе Шиммеле. «Это странно, вы в жизни не смогли бы найти двух столь разных людей, — говорит источник таблоиду News of The World. — Хесусу совсем не нравится новый мужчина Мадонны, но певица наслаждается его компанией. Они ведь с ним оба разведенные, оба с детьми, между ними глубокая духовная связь».

У самой Мадонны, впрочем, в последние дни появились и другие поводы для волнения. Например, собственное здоровье. В эту субботу певица упала с лошади во время конной прогулки в загородном доме своего друга фотографа Стивена Клейна. Представитель певицы Лиз Розенберг заявила, что лошадь Мадонны взбрыкнула и сбросила наездницу после того, как ей буквально под самые копыта с дерева свалился папарацци.

Поп-звезду отправили в больницу для прохождения необходимых тестов. В 2005 году Мадонна также упала с лошади и сломала несколько костей и три ребра. Тот инцидент произошел в Эшкомбе, сельской резиденции певицы неподалеку от Лондона.

Источник: showbizspy.com