«Я так сожалею»: Лобода удивила звезду своего клипа на шоу «Голос. Дети»

«Я так сожалею»: Лобода удивила звезду своего клипа на шоу «Голос. Дети»
Фото Первого канала

38-летняя наставница вокального шоу Первого канала не повернулась к участнице, которую хорошо знает. 7-летняя Стефания Ростовцева является исполнительницей главной роли в ее клипе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юная певица из Москвы исполнила на слепых прослушиваниях хит Мирей Матье «Pardonne-moi ce caprice d'enfant» («Прости мне этот детский каприз»). Однако к Ростовцевой не повернулся ни один из членов жюри. Увидев ее, Лобода расстроилась.

«Перед нами невероятная девочка, которую я очень хорошо знаю, — призналась Светлана. — И я так сожалею, что я не расслышала тебя. Эта малышка занимается фигурным катанием. Она снималась в моем видео на песню "moLOko", была главная героиня этого клипа».

Светлана Лобода и Стефания Ростовцева за кулисами шоу
Светлана Лобода и Стефания Ростовцева за кулисами шоу
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бурные обсуждения в этом сезоне шоу «Голос. Дети» вызвало выступление 12-летней Елизаветы Трофимовой. К дочери певца Трофима повернулись все наставники, что вызвало сомнения многих телезрителей в честности конкурса. Исполнительница хита «Твои глаза» намекнула на ту ситуацию.

«Если бы было нечестно, Света Лобода знала бы, что Стефания стоит перед ней, и обязательно нажала бы кнопку, — заверила певица. — Ты великолепно спела эту песню. Мне очень жаль, что я не повернулась. Я не понимаю, что со мной произошло. Ты безупречный человек, который достоин стоять на сцене».

Наставница проекта сказала Стефании, что у нее большое будущее. Лобода пояснила, что хорошо знает близких родственников девочки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я преклоняюсь перед твоими родителями, потому что они с утра до вечера занимаются этим ребенком. Пусть у тебя всё получится, я буду всегда держать за тебя кулачки. И буду на твоей стороне», — пообещала артистка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лобода утешает Ростовцеву
Лобода утешает Ростовцеву
фото из открытых источников

Ведущий шоу «Голос. Дети» за кулисами попытался приободрить девочку. Дмитрий Нагиев насмешливо высказался о Лободе, Басте и Егоре Криде.

«Я тебе скажу, что это было блестящее выступление, — сказал шоумен Ростовцевой. — Что-то какое-то наваждение нашло на наших этих наставников. Может, им уши заткнули. Может, просквозило. Конечно, они должны были повернуться. Но, с другой стороны, ты такая молодая, что мы еще не раз с тобой будем встречаться — и на конкурсах, и на больших концертах».

Тебе понравилось выступление Стефании Ростовцевой?
Да
Нет
Нажми и смотри
Нажми и смотри

Лобода эпатировала зрителей детского «Голоса» откровенным костюмом. Стас Садальский заявил, что у Светланы очень красивая грудь.

Одной из самых обсуждаемых участниц этого сезона проекта стала 9-летняя Василиса Кожемякина. Девочка представила со сцены своего мужа – Мишу Белова.