«У нас свидание. Люблю тебя!»: Ольга Бузова показала, как ее поцеловала Стоцкая

«У нас свидание. Люблю тебя!»: Ольга Бузова показала, как ее поцеловала Стоцкая
фото из открытых источников

35-летняя Ольга Бузова и 38-летняя Анастасия Стоцкая провели вечер вместе. Звезды сходили в театр.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поющая телеведущая всерьез обеспокоила поклонников, оказавшись в больничной палате. Ольга призналась, что приняла решение заняться собственным здоровьем, однако не стала раскрывать подробностей своего состояния. При этом инстадива успела заинтриговать посещением кабинета гинеколога, после чего многие предположили, что она захотела пройти процедуру ЭКО и стать мамой.

Нажми и смотри

Ольга вышла на связь из больницы и поделилась своими дальнейшими планами. «Самое главное в жизни — это наше здоровье, которым я активно занимаюсь. Мне предстоит пройти сложный путь. Долгий. Могу так сказать. Но ради здоровья и долгой счастливой жизни можно на это пойти. Всё хорошо. Я вас люблю. Берегите себя», — заверила Бузова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Уже через несколько часов после этого артистка начала готовиться к вечернему выходу в свет. Она составила безукоризненно стильный образ. Ольга примерила черный топ с глубоким декольте, который подчеркнул ее грудь. Лаконичные джинсы с высокой посадкой и массивным ремнем сделали фигуру звезды особенно стройной.

Нажми и смотри

Ольга собрала свои локоны в элегантный пучок, а визажисты сделали ей яркий макияж с акцентом на алые губы. Щеки звезды тоже были щедро подведены румянами. Бьюти-образ Бузовой стал идеальным дополнением ее стильного аутфита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В театр вместе с Ольгой отправилась Анастасия Стоцкая. Артистки с удовольствием провели время вместе. «У нас с тобой свидание, да? Не первое свидание, но свидание. Люблю тебя», — сказала Бузова. Она показала, как спутница ее поцеловала.

Кто тебе более симпатичен?
Бузова
Стоцкая

Накануне Анастасия Стоцкая объявила о разрыве с мужем. Она призналась, что не живет с Сергеем уже два с половиной года. У влюбленных за годы брака родились двое детей, они регулярно видятся с отцом.

Ольга Бузова тоже рассталась с бойфрендом. После разрыва артистка начала намекать на интересное положение. Узнать, кем работали знаменитости до того, как прославились, можно здесь.