Тимати отметил день рождения дочери на Мальдивах с участницей «Холостяка»

Тимати отметил день рождения дочери на Мальдивах с участницей «Холостяка»
фото из открытых источников

В семье 37-летнего Тимати праздник: его дочери Алисе исполнилось 7 лет. По такому случаю музыкант устроил яркую вечеринку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рэпер с раннего утра начал поздравлять дочь. Вместе с Алисой он отправился покорять волны: занятию серфингом не смогла помешать даже пасмурная погода на Мальдивах. «Я благодарю Бога за возможность разделить лучше моменты жизни со своими детьми. Твой седьмой день рождения особенно прекрасен в этот дождь, вместе на досках в воде! Я тебя очень люблю и буду и дальше отвечать за качество твоих волн по жизни, Алиса», — обратился к девочке Тимати.

Вечером гости собрались на вечеринке в пиратском стиле. Приглашенных развлекали аниматоры в образах морских разбойников, а праздничный торт казался огромным пиратским кораблем. Участники праздника ели тематические сладости и необычные десерты. Для детей создали несколько игровых зон. Юные участники торжества повеселились на батутах, лопали шары и ловили игрушечных рыбок.

Нажми и смотри

Завершением вечера стало огненное шоу: горящими факелами зрелищно зажглись буквы имени именинницы. На празднике не оказалось мамы Алисы: Алена Шишкова не смогла лично поздравить дочь, но пообещала ей задуть вместе свечки на торте, как только девочка вернется в Москву.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В числе гостей была замечена участница «Холостяка», 22-летняя модель Мария Вебер. Девушку называют не только копией Анастасии Решетовой, но и победительницей шоу. Инстадива тоже отдыхает на Мальдивах и делится неоднозначными кадрами, намекающими на ее близкие отношения с рэпером.

Нажми и смотри

Мария выложила фрагменты с дня рождения Алисы. Съемка велась с очень близкого расстояния: Вебер явно входила в ближайший круг приглашенных. На одном из роликов в кадр даже попала Симона, мама Тимати. Бабушка именинницы отжигала на танцполе вместе с детьми.

Нажми и смотри

Недавно Регина Тодоренко поделилась своими возмущениями о шоу «Холостяк». Анна Хилькевич назвала проект унизительным для девушек. Рэпер Моргенштерн рассекретил победительницу восьмого сезона.