«Адски сушит горло»: Оксана Самойлова перенесла операцию по увеличению груди

«Адски сушит горло»: Оксана Самойлова перенесла операцию по увеличению груди
фото из открытых источников

32-летняя Оксана Самойлова сделала пластику. Жена рэпера Джигана рассказала, как прошла операция.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У инстадивы и ее мужа четверо детей. В первый раз владелица косметического бренда стала мамой в 2011 году, а в четвертый — год назад. Оксана не скрывала, что всех своих детей кормила грудью — и это не сказалось на форме ее груди. Тем не менее, жена рэпера призналась, что после увеличения груди необходимо менять импланты раз в 10-15 лет.

Самойлова сделала именно такую операцию. Она вышла на связь сразу, как только отошла от наркоза. «Чувствую себя хорошо, операция прошла хорошо, есть только один маленький напряг: то, что у меня сушит горло. Адски сушит, видимо, от трубки. Вот это единственный реальный дискомфорт, который я испытываю», — рассказала Оксана.

Она пояснила, что невероятно рада новой операции. Многодетная мама отметила, что на повторную операцию намного сложнее решиться, чем на первую. Оксана подробно разъяснила свою позицию. «Мотивации недостаточно, так как и так всё нормально. Это ты на первую с родным минус первым летишь на крыльях и ничего не замечаешь на своём пути», — заметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Оказывается, только с третьей попытки она смогла лечь под нож хирурга. В первый раз она просто сбежала с операции, а во второй раз — отменила всё буквально накануне. При этом Самойлова подчеркнула, что никогда у нее не возникало сожалений на эту тему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Оксана Самойлова
Оксана Самойлова
фото из открытых источников

«Я ни дня в своей жизни не пожалела о том, что когда-то сделала грудь, но 10 лет и 4 детей изрядно подпортили форму, да и имплант заменить было бы не лишним уже. И вот 2,465 мл. Теперь там такое ого-го. Но меньше поставить было нельзя, поэтому можете меня поздравить с новыми формами», — призналась инстадива.

Ранее Оксана Самойлова подробно объяснила, зачем ей понадобилась очередная операция. Она рассказала о своих страхах. Дочь инстадивы предупредила ее, как распознать предателя. Знаменитость рассказала, чем ее раздражает собственный муж.