«Она не ездит верхом»: Кейт Миддлтон отказалась следовать королевской традиции

«Она не ездит верхом»: Кейт Миддлтон отказалась следовать королевской традиции
Legion-Media

39-летняя Кейт Миддлтон (Kate Middleton) — редкий гость скачек. В отличие от других членов королевского семейства, герцогиню Кембриджскую в последние годы невозможно увидеть на подобных мероприятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игра в поло и обучение верховой езде — неотъемлемая часть воспитания и взросления британских аристократов. Однако Кэтрин росла совсем в другой обстановке — она никогда не проявляла интереса к искусству наездников. Как стало известно, у жены принца Уильяма аллергия на лошадей.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Legion-Media

Об этом рассказала сама Кейт. Еще в статусе возлюбленной старшего сына принцессы Дианы она в 2009 году посетила матч по поло. Австралийская писательница Кэтти Летте поговорила с Кейт и спросила, почему она сама не играет. «У меня аллергия на лошадей», — призналась будущая герцогиня.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Кейт не ездит верхом просто потому, что не делала этого в детстве. Уильяма и Гарри учили этому с раннего возраста», — поделилась с Hello! Марсия Муди, автор биографии Кэтрин. Герцогиня всего три раза посещала королевские скачки: в 2016, 2017 и 2019 году. Королева Великобритании обожает скачки, но Кейт решилась впервые посетить это мероприятие спустя пять лет после свадьбы.

Кейт Миддлтон и принц Уильям на скачках
Кейт Миддлтон и принц Уильям на скачках
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на то, что Кэтрин трудно назвать заядлой болельщицей, она регулярно поддерживает мужа, когда он играет в поло на благотворительных матчах. При этом дети герцогов Кембриджских учатся кататься на лошадях — и уже делают успехи. Так, принц Джордж еще три года назад умел мастерски держаться в седле. Однако пока в силу возраста он катается только на пони, а не на больших лошадях.

Недавно Кейт Миддлтон вышла на связь с британцами в жакете на голое тело. Эксперт по языку тела объяснил, как изменился характер герцогини после скандального интервью Меган Маркл. Жена принца Уильяма позволила себе появиться в обществе с голыми ногами.