«От злости он разбил телефон»: группа NGM об их новом вокалисте Илье Милохине

«От злости он разбил телефон»: группа NGM об их новом вокалисте Илье Милохине

Позавчера бойзбенд «Не Говори Маме» устроил шумную вечеринку в честь презентации своего нового трека «Такси». Ребята собрали на вечеринку таких звёзд, как: Мимимижка, Феликс, пацанки, тикток дом «PopStar», Мария Погребняк, Виктор Дробыш, Гузель Хасанова, IVAN, Сафари и другие. 17 марта в ночном клубе «Nebar» в честь презентации песни «Такси» проект Виктора Дробыша — группа «Не Говори Маме» устроили шумную вечеринку, на которую пригласили всех своих звездных друзей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вечер начался с поздравлений группы, но вскоре на сцену вышли и сами виновники торжества. NGM впервые исполнили новый трек «Такси», а также порадовали гостей уже полюбившимися им песнями: «Ты влюблена», «Без тебя», «Вертолеты», «Нет 18». К слову, это было третье выступление группы в обновлённом составе. Приглашённые гости также решили поддержать группу и поздравить ее своими выступлениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Среди гостей вечера были замечены: Мария Погребняк, Алена Жигалова («Алена, блин!»), Пацанки, Никита Мимимижка, Кирилл Колесников с девушкой Лизой Исаевой, участники дома PopStar House, Кирилл Феликс, LISOVSKY, блогеры Нечаевы, Гузель Хасанова, Сафари, IVAN и многие другие. Организовать мероприятие помогли завод марочных вин «Коктебель» и «Мастерская волшебства»

Как признаются сами ребята, Илья Милохин вписался в группу очень органично, но иногда он ведёт себя крайне эмоционально. «Он кажется очень спокойным. Но когда им владеют эмоции, то он может от злости даже разбить телефон. Однажды у него что-то не получалось, и он действительно разбил телефон. Но если серьёзно, то Илья — очень трудолюбивый и ответственный. Мы сейчас сутками проводим время на студии и надеемся, что наш новый трек "Такси" совсем скоро залетит во все чарты», — рассказывают ребята из NGM.