«Я болела давно, есть опасность»: Вера Брежнева попросила не дарить ей цветы

«Я болела давно, есть опасность»: Вера Брежнева попросила не дарить ей цветы
фото из открытых источников

39-летняя Вера Брежнева стала гостьей шоу «Вечерний Ургант». Певица обратилась к поклонникам с неожиданной просьбой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Любовь спасет мир» выбрала лаконичный наряд для появления на публике. Вера предстала в ярком пиджаке с цветочным принтом и в черных свободных брюках, а на ногах у нее красовались белоснежные кеды. Артистка пояснила, что с возрастом решила полностью отказаться от каблуков. «Меньше года до размена пятого десяточка», — заявила Вера в эфире шоу Ивана Урганта.

Вера Брежнева и Иван Ургант
Вера Брежнева и Иван Ургант
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Телеведущего удивила такая смена имиджа, но артистка заверила его, что короткие юбки всё равно можно носить с кедами. Впрочем, Иван и не верил в такую возможность.

Певица рассказала о неприятной ситуации, в которую она попала в Барселоне, когда прилетела на съемки шоу «Орел и решка». Артистке пришлось провести три часа в полиции в ожидании решения о том, пустят ее в страну или нет.

В итоге Вере разрешили провести в Испании три дня. Именно за это время и удалось снять выпуск тревел-шоу с участием Верки Сердючки и ее «мамы». «Получился обалденный сюжет!» — заверила Брежнева.

В скором времени у звезды состоится сольный концерт в Москве. В связи с этим артистка обратилась с просьбой к зрителям. Она попросила не дарить ей цветы, потому что боится заражения коронавирусом. «Сейчас карантин, и контакты ограничены. И так как я болела давно, есть опасность. Люди дарят букеты так, а не бросают в тебя букетом с восьмого ряда», – поделилась Вера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме этого, певице дарят столько цветов, что иногда ей просто некуда поставить все букеты. «Цветы – способ передать любовь. Я долго думала, чем заменить эту возможность подарить любовь и передать нежность», – пояснила артистка. Она попросила вместо цветов писать ей письма. Жена Константина Меладзе заверила, что обязательно прочитает каждое послание.

Нажми и смотри

Недавно Вера Брежнева предстала с новой прической, очаровав фанатов кокетливыми кудряшками. Певица примерила «мужской» костюм на голое тело. Узнать истории звезд, которые рано стали мамами, можно здесь: в их число вошла и Вера Брежнева.