«Мама как старшая сестра!»: Полина Гагарина сделала трогательное селфи с сыном

«Мама как старшая сестра!»: Полина Гагарина сделала трогательное селфи с сыном
фото из открытых источников

33-летняя Полина Гагарина отдохнула с 13-летним сыном Андреем в центре Москвы. Певица и ее первенец погуляли по Красной площади.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поп-звезда предпочитает не афишировать личную жизнь. После развода с фотографом Дмитрием Исхаковым исполнительница хита «Спектакль окончен» стала особенно скрытной. Поэтому поклонники с нетерпением ждут момента, когда смогут что-то узнать о Полине.

На этот раз финалистка «Евровидения — 2015» показала семейные будни с сыном от первого брака. Полина и Андрей серьезно утеплились, чтобы не замерзнуть во время длительной пешеходной прогулки. Они отправились на Красную площадь.

Полина Гагарина с сыном
Полина Гагарина с сыном
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица примерила эффектную дубленку со светлым меховым воротником, а на голове у нее красовался теплый платок в бело-серую клетку. Сын звезды надел «дутый» пуховик и худи. Андрей дополнил образ белой шапкой и набросил поверх нее капюшон. Полина счастливо улыбалась, делая селфи с сыном, а он смотрел прямо в объектив, прижимаясь к звездной маме.

Поклонники артистки заметили, что Андрей возмужал. Многие обратили внимание, что на фоне такого повзрослевшего сына певица выглядит особенно молодо и кажется старшей сестрой молодого человека.

«Обожаю с ним болтать», — сообщила подписчикам Полина в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Какие же вы классные», «Обожаю вас, Полина», «Очень красивый сын. Всего вам хорошего. И мама как подружка», «Любимки», «Не мама, а просто как старшая сестра», — прокомментировали фолловеры.

Полина Гагарина хорошая мама?
Да
Нет
Сын Полины заметно повзрослел
Сын Полины заметно повзрослел
фото из открытых источников

У Полины Гагариной есть еще трехлетняя дочь Мия от второго брака. Недавно девочка дала ценные советы модницам.

Певица поделилась своими выводами после двух неудачных браков с поклонниками. Узнать истории звезд, которые гордятся своей маленькой грудью, можно здесь.