«Агент спецслужб»: Лера Кудрявцева показала забавные моменты закулисья телешоу

«Агент спецслужб»: Лера Кудрявцева показала забавные моменты закулисья телешоу
фото из открытых источников

49-летняя Лера Кудрявцева поделилась фрагментами своих рабочих будней. Телеведущая позволила увидеть то, что обычно остается за кадром.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Лера уже много лет трудится на телевидении. У звезды экрана мастерски получается совмещать работу и личную жизнь: она старается всё свободное время уделять мужу и маленькой дочери. Инстадива предстала в эффектном образе перед съемкой нового выпуска шоу «Звезды сошлись».

Кудрявцева давно нашла свой стиль, которому неизменно следует. Для работы она предпочитает элегантные комплекты ярких оттенков. На этот раз артистка надела насыщенный брючный костюм морковного цвета: приталенный пиджак подчеркнул ее тонкую талию, а укороченные брюки визуально удлинили силуэт.

Нажми и смотри

Визажисты сделали Кудрявцевой яркий макияж с акцентом на глаза. Стилисты уложили волосы ведущей на косой пробор, что сделало ее лицо еще более утонченным. Лера показала последние приготовления к эфиру, как вокруг нее крутится несколько человек, внося последние штрихи в аутфит.

«Некогда короче», — сообщила фанатам Лера. «Вы такая красивая! Чем старше, тем еще краше», «Что они там делают? Батарейку меняют?», «Красотка Лера», «Лера — лучшая на ТВ», «Как будто агента спецслужб собирают в разведку», — отметили фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда телевидения поделилась и забавным моментом. В ожидании своего выхода на сцену она сменила классические нюдовые лодочки на пушистые тапочки. Лера поменяла обувь только перед тем, как войти в кадр.

Недавно Леру Кудрявцеву заметили в компании бывшего возлюбленного Сергея Лазарева на звездной вечеринке. Артисты с нежностью обнимались.

Телеведущая поделилась трогательным видео с маленькой дочерью и откровенно рассказала, на кого похожа малышка. Посмотреть, как Лера и другие знаменитости выглядели в детстве, можно здесь.