«Я сжала зубы и терпела»: Надежда Михалкова рассказала, как пережила развод

«Я сжала зубы и терпела»: Надежда Михалкова рассказала, как пережила развод
фото из открытых источников

33-летняя актриса разоткровенничалась о личной жизни. Надежда Михалкова впервые поделилась деталями расставания с мужем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда прожила в браке с режиссером Резо Гигинеишвили восемь лет. У пары родились двое детей – дочь Нина и сын Иван. После появления на свет малышки отношения возлюбленных усложнились. Наследница знаменитой кинодинастии столкнулась с послеродовой депрессией.

Михалкова призналась, что вначале не испытывала никаких чувств к Нине, винила себя за это и злилась на Резо, который в тот момент уехал по работе и не мог поддержать любимую женщину. Рождение сына не скрепило узы, и в 2017-м супруги объявили о разводе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Резо Гигинеишвили с новой супругой
Резо Гигинеишвили с новой супругой
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Надежда впервые решилась рассказать, как переживала болезненное расставание. Она подчеркнула, что на первое место при разрыве для нее вышли взаимоотношения с детьми. «Я сделала всё, что возможно, со своими принципами, амбициями, мыслями, комплексами. Я скатала это в большой шар, кинула его и, сжав зубы, набралась терпения. Это всегда нелегко, как бы люди ни разводились. На сегодняшний день у детей есть и мама, и папа», – сказала актриса в эфире YouTube-шоу «Ещенепознер».

Нажми и смотри

Сейчас сердце Михалковой свободно, она посвящает всё время карьере. Гигинеишвили же счастлив уже в третьем браке, он женился на светской львице Надежда Оболенцевой.

Недавно артистка восхитила поклонников «честным» фото. Она сделала снимок без макияжа.

Дочь режиссера Никиты Михалкова показала лицо дочери. Она опубликовала забавный ролик с танцами девочки.

Нынешняя супруга Резо поделилась чувственными кадрами с возлюбленным. Надежда нежно обратилась к мужу в соцсети.