Мария Миронова рассказала, как избавлялась от 10 кг после рождения сына

Мария Миронова рассказала, как избавлялась от 10 кг после рождения сына
фото из открытых источников

46-летняя актриса недавно стала мамой во второй раз. Мария Миронова откровенно рассказала о сыне и молодом муже.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда фильма «Громкая связь» вернулась к работе спустя пять месяцев после рождения сына Федора. Мария до пандемии играла в театре и снималась в кино. По ее словам, она быстро вернулась в форму.

«Вышла на сцену в спектакле "Шут Балакирев" после перерыва, и, увы, костюмерам пришлось перешивать мне платье. После родов на мне было лишних десять килограммов, семь из которых я скинула еще в Греции. Остались еще 4-5 килограммов. Надеюсь, к следующему сезону вернуться в свой прежний размер. Что для этого делаю? По мере возможности и свободного времени занимаюсь спортом», — пояснила молодая мама.

Пять месяцев назад актриса родила второго сына
Пять месяцев назад актриса родила второго сына
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миронова опровергла слухи об ЭКО. «У меня всё получилось естественно, хотя я уважаю женщин, которые ради ребенка идут на это. Но для меня это неприемлемо, я консерватор и трусиха. Считаю, что гормональная терапия не проходит бесследно для здоровья», — призналась кинозвезда.

Как ты относишься в родам после сорока?
Положительно
Отрицательно

Мария также иронично высказалась о разговорах, что она воспользовалась услугами суррогатной матери. «Это полный абсурд. Я была на пятом месяце беременности, когда снималась в многосерийном фильме "В шаге от рая". Есть огромное количество свидетелей среди съемочной группы, костюмеров, гримеров, которые видели меня в интересном положении», — отметила Миронова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса заявила, что в нашей стране есть предубеждение к «старородящим» женщинам. Хотя на западе роды после сорока лет – это практически норма. По словам Марии, ее подруга родила в 52 года. Актриса решила рожать ребенка в Греции после знакомства с греческим врачом, у которого есть клиники по всему миру. Она выбрала эту страну, потому что там есть солнце и море, которые она любит.

Актриса вернулась к работе
Актриса вернулась к работе
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Всё прошло почти идеально — в срок, естественным путем. Я, конечно, не буду рассказывать, что рожать в 46 лет очень легко. Это было бы неправдой. Беременность и роды в 20 лет и сейчас — это две большие разницы. В этот раз мне было гораздо сложнее и физически, и психологически. Но я была готова к трудностям», — заверила она.

Мария призналась, что ее съемочный график расписан до осени. Однако от новых ролей в театре она пока отказывается из-за нехватки времени. Молодая мама хочет сполна насладиться долгожданным личным счастьем.

«Позднее материнство я проживаю не так, как в 19 лет, когда у меня появился первый сын Андрей. Другое отношение и к себе, и ребенку. Мне гораздо сложнее даются отлучки из дома. И хотя уже вернулась к работе, стараюсь надолго с малышом не расставаться», — цитирует «КП» актрису.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сыновья Марии Андрей и Федор
Сыновья Марии Андрей и Федор
фото из открытых источников

Миронова также высказалась об отце своего ребенка. В этой роли представляли и греческого миллионера, и начинающего актера. Избранника Марии зовут Андрей, как и ее старшего 27-летнего сына. «Он не грек, а русский. Работает в компании, которая занимается медицинскими технологиями. Он действительно младше меня, но ненамного. Я его не скрываю, но он не публичный человек», — рассказала звезда.

Ранее Мария призналась, что роды сына Федора были паническими. Актриса показала трогательное фото двоих сыновей с 27-летней разнице в возрасте. Недавно дочь Андрея Миронова в первый раз вывела ребенка на прогулку по улицам столицы.