«Люди, не поддавайтесь агрессии!»: Кети Топурия об информационной пандемии

«Люди, не поддавайтесь агрессии!»: Кети Топурия об информационной пандемии
фото из открытых источников

33-летняя Кети Топурия эмоционально высказалась об эпидемии коронавируса. Певица призвала россиян не поддаваться панике и не верить фейковым новостям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Солистка группы «А’Студио» заявила, что сейчас в интернете много ложной информации о COVID-19. «У нас уже информационная пандемия, и от этого мы очень страдаем», — заявила звезда.

Кети попросила поклонников не читать новости на сомнительных порталах и пабликах. Топурия также призвала соблюдать гигиену и постараться не выходить из дома без надобности.

Певица призналась, что ее огорчает настроение народа. «Наблюдаю такую агрессию последнее время. Знаете, у нас, у православных людей, в Библии описывалась такая ситуация – второе пришествие. Что будет агрессия, что будут пандемии, что люди будут настолько озлоблены и настроены друг против друга, что начнется третья мировая война», — пояснила Топурия.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она призвала поклонников не поддаваться агрессии. По словам звезды, сейчас подходящее время, чтобы заняться переоценкой ценностей. «Не зря всё это происходит. Будьте добрее и цените каждую минуту», — пожелала артистка.

А как ты настроена?
Всё будет хорошо!
Всё будет плохо

Сама Кети нашла в карантине положительные моменты. Так, она больше времени может уделять своей дочери Оливии. Звезда также выпустила коллекцию масок от своего бренда Ketione. «В аптеке сейчас их не купить. Поэтому мы решили создать свои», — пояснила исполнительница.