Звезду фильмов для взрослых Елену Беркову доставили в клинику после ее обморока

Звезду фильмов для взрослых Елену Беркову доставили в клинику после ее обморока
фото из открытых источников

34-летнюю Елену Беркову экстренно доставили в московскую клинику вечером 19 марта. По словам очевидцев, звезда фильмов для взрослых выглядела болезненной и бледной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пациентка больницы рассказала, что Елену доставил ее друг. «Он обнаружил Беркову в квартире в полуобморочном состоянии. Предполагают, что Елена довела себя до такого всевозможными голоданиями, пытаясь улучшить фигуру. Организм просто-напросто не выдержал постоянных диет. Сейчас ее подключили к капельнице, сделали несколько уколов. Она практически не говорит. Врачи делают всё возможное, чтобы откачать Лену», — рассказала в интервью StarHit пациентка больницы Ирина Соловьева.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пиар-директор Берковой Максим Клименко в комментарии «РЕН ТВ» заявил, что сейчас она по-прежнему находится к клинике: бывшая участница «Дома-2» приняла снотворное и отдыхает. Он также сообщил, что у Елены был обморок, причиной которого могло стать переутомление: из-за работы звезда не спала по 15 часов.

По словам Клименко, в четверг Беркова планировала устроить праздник в честь своего дня рождения. Однако из-за плохого самочувствия Елены торжество может не состояться.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В конце прошлого года стало известно, что звезда фильмов для взрослых развелась с четвертым мужем Андреем Стояновым. В феврале Беркова сообщила, что снова влюблена. Ее избранником стал владелец сети секс-шопов из Санкт-Петербурга Максимилиан Лапин.

Недавно Елена призналась, что боится двух вещей — высоты и раздеваний. «Считаю так — если хочешь победить страх, то окунись в него и получи удовольствие, поэтому я раздеваюсь», — говорила звезда.