«Заболела сильно»: Елена Ваенга отменила концерты

«Заболела сильно»: Елена Ваенга отменила концерты
фото из открытых источников

42-летняя Елена Ваенга сообщила поклонникам печальную новость: из-за болезни она вынуждена перенести концерты в четырех городах России. По словам певицы, она очень расстроилась, что подвела фанатов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня ларингит. Петь невозможно. Концерты перенесу на ноябрь. Мне не просто жаль... Март "чихающий" со всех сторон "сломал" мне мой "инструмент". Я очень расстроена. Очень», — написала Елена в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

фото из открытых источников

Ваенга еще надеялась, что ей всё же станет легче, но ее состояние не улучшилось. «Заболела сильно. Петь нечем», — заявила звезда и пообещала поклонникам из Сызрани, Саратова, Самары и Волгоград, что вернется и «всё споет».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фанаты пожелали артистке скорейшего выздоровления: «Леночка, поправляйтесь! Концерты подождут», «Дорогая Леночка, главное здоровье. Лечитесь, восстанавливайтесь, берегите свой голос, добрые люди поймут».

Полина Гагарина тоже перенесла гастроли в России, но не из-за болезни, а потому что принимает участие в китайском музыкальном конкурсе.

фото из открытых источников

В 2016 году Елена вышла замуж. Ее супруг – музыкант Роман Садырбаев. С ним певица растит общего сына.