Юлия Пересильд в пикантном наряде пришла на премьеру фильма-клипа с песней БГ

Юлия Пересильд в пикантном наряде пришла на премьеру фильма-клипа с песней БГ
Фото Дмитрия Карпушева

В московском кинотеатре «Пионер» состоялась премьера короткометражного музыкального фильма на музыку Бориса Гребенщикова «Темная как ночь. Каренина 2019». Героев романа Льва Толстого «перенес» в современную Москву сценарист и писатель Александр Цыпкин.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 8-минутном фильме-клипе Анна Каренина (ее играет Юлия Пересильд) оказывается не жертвой, а убийцей. Она жестоко мстит обидевшим ее Алексею Каренину (Максим Суханов), Алексею Вронскому (Матвей Лыков) и беспринципной журналистке (Ингеборга Дапкунайте). Роль машиниста поезда метро сыграл Константин Хабенский.

Александр Цыпкин и Юлия Пересильд
Александр Цыпкин и Юлия Пересильд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

34-летняя Юлия Пересильд в костюме с соблазнительным декольте оказалась на премьере в центре внимания. Она настолько эмоционально, со слезами на глазах сыграла драматические переживания в фильме-клипе, что журналист VOICE поинтересовался у актрисы, всё ли хорошо сейчас в ее личной жизни. «Всё супер», — с улыбкой заверила Юлия. Она добавила, что впервые работала на съемочной площадке со всеми замечательными актерами и испытала огромное удовольствие. Недавно актриса призналась, почему обе дочери не носят фамилию ее гражданского мужа 67-летнего режиссера Алексея Учителя.

Юлия Пересильд
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

А вот 56-летняя Ингеборга Дапкунайте, которая разделась в этом фильме для сцены страстного секса на столе, вела себя на премьере скромно. Александр Цыпкин даже подшучивал над актрисой, которая «включила блондинку» и оригинально отвечала на вопросы.

Ингеборга Дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте

Легендарный рок-музыкант Борис Гребенщиков с бокалом вина выглядел вполне довольным жизнью. Наш журналист спросил у 65-летнего лидера группы «Аквариум», почему в последние годы он пишет мрачные хиты. «Сейчас мы работаем над новым альбомом. Там пока нет ни одной мрачной песни — все они веселенькие», — с улыбкой ответил Гребенщиков.

Борис Гребенщиков
Борис Гребенщиков

Гостями премьеры также стали Ксения Раппопорт, Аглая Тарасова, Иван Охлобыстин, Нонна Гришаева, Сергей Бурунов, Оксана Лаврентьева, Екатерина Шпица, Анна Снаткина и другие звезды.

В фильме «Темная как ночь. Каренина 2019» Юлия Пересильд говорит два матерных слова. По цензурным соображениям выложить видео на сайт нет возможности, поэтому его можно посмотреть на YouTube.